Длинные волосы у парней - ваше отношение | SEclub.org
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Все новые
Всего сообщений: 300
*
kazak
24 сен 2011 в 18:42
оранжевый,Самсон не мог читать этих слов потому что жил во времена Ветхого завета.Ветхий завет говорит образно о духовной жизни Новозаветных Христиан.Ещё до его рождения его матери было сказано о том что бритва не коснётся его головы,т.есть это можно сравнить с тем,что сейчас БОГ даёт народу Своему благословения и если человек ценит это и бодрствует то будет успешен в духовной жизни.Самсон же не бодрствовал и открыл тайну своей силы Далиде(а в духовном смысле врагу душ человеческих)и пострадал за это.Но в Ветхом завете есть ещё история как длиные волосы погубили Авессалома.
*
kazak
24 сен 2011 в 18:50
Daemon Cat, seclub.org/forum/goto/13908886/ - Вообще Библия это Книга,которую надо читать постоянно и если человек искренне будет желать познать Истину,то Бог такому человеку будет открывать смысл всего происходящего,смысл человеческого бытия.
*
Vassil
24 сен 2011 в 20:47
kazak, seclub.org/forum/goto/13908878/ - бред. А вообще любую книгу надо читать вникая в суть, не стоит может всё понимать буквально? Тем более библию, сборник притч. И где твоё критическое мышление, тебе дана голова чтоб самому решать. Ващето оффтоп, б. :kowak:
*
kazak
24 сен 2011 в 21:12
Vassil, seclub.org/forum/goto/13911684/ - Книги которые написаны людьми они и есть книги написаные людьми,а БИБЛИЯ есть ЖИВОЕ СЛОВО ВСЕМОГУЩЕГО БОГА!!!Просто посмотри на небо внимательно и задумайся.Случайно ли всё это появилось.Сколько веков люди думали на чём же стоит земля?А в БИБЛИИ в книге Иова,не одну тысячу лет назад уже было сказано,что БОГ повесил землю ни на чём(в материальном смысле конечно),ибо держиться она ЕГО СИЛОЙ!!!И когда космонавты полетели в космос,то увидели,что так оно и есть.Земля висит в космическом пространстве.Вывод:Все проблемы человечества имеют место быть по причине недоверия СЛОВУ БОЖЬЕМУ.В БИБЛИИ написана вся история человечества,от начала и до конца,то что было,есть и будет.А верить или не верить конечно человеку дано право выбора,но блажен будет всякий,кто сделает правильный выбор!
*
MyName Joker
25 сен 2011 в 00:37
kazak, нахрен библию. Нахрен бога. Я сам себе бог! Каждый человек себе Бог. И отвечать за все надо самому, а не валить все на "ВОЛЮ БОГА" . И уважаемые модераторы. Не стоит удалять мои сообщения, только потому что мои, и ваши мнения расходяться. Подобные действия, даже Кодопику не нравиться. // Так что не знаю уж почему, ты автор все о библии втираешь, какое отношение она имеет к теме, не понимаю. (неужели ученик Патрика?) /// ну а отношение к длинным волосам у меня нейтральное. Каждый волен делать то, что нравиться ему.
*
Vassil
25 сен 2011 в 08:42
kazak, о-0 понесло парня! :lol: Перечитай закон Ньютона, хотя и там не всё гладко, но я лучше буду верить в него. Долго носил длинные волосы, потому что вначале просто нравилось. Потом помогало отфильтровать круг общения, гопота проще отсеивалась. Сейчас постригся, тоже нормально. :hz:
*
Metaler
25 сен 2011 в 08:49
:oftop: Обсуждаем ваше отношение к длинным волосам, а не кого куда понесло и прочее.
*
kazak
25 сен 2011 в 09:51
Хочу заметить важный момент.Тема называеться Длиные волосы у парней-ваше отношение.т.есть народ пишет своё мнение и на чём он основываеться.Поэтому когда я написал,что длиные волосы для парня неприемлемы и вывод делаю на основании БИБЛИИ то сдесь нет никакого уклона от темы,а сдесь присутствует реакция на слова БИБЛИЯ и БОГ!Обьясняю:например если бы металист написал сдесь что считает длиные волосы для парня это хорошо и что он основываеться на том что так считает музыкант поклоником которого он являеться то никто сдесь не пощитал бы это за уклон от темы,но так как в моём случае прозвучали слова БИБЛИЯ и БОГ то реакция очевидна.В этом то и есть причина трагедии нашего народа.
*
SHEiKER
25 сен 2011 в 09:54
kazak, а ты замечал,что Бога и Иисуса всегда изображают с длинными волосами.Что скажешь:govorite:
*
kazak
25 сен 2011 в 09:59
Vassil, seclub.org/forum/goto/13913216/ - О Ньютоне я читал что он был верующим человеком(это в советские времена нас учили что все учёные были неверующими)на самом же деле и в те времена и сейчас были и есть учёные,которые своими открытиями потверждают что вся Вселеная это есть Гениальный Промысел Всемогущего Творца!!!
*
kazak
25 сен 2011 в 10:18
sheiker, seclub.org/forum/goto/13913399/ - Художники могут нарисовать тебе всё что угодно и их ошибки весьма очевидны.Например:может видел картину когда в пещере,где находиться Младенец Иисус находяться сразу и пастухи и волхвы.Это грубейшая ошибка,ибо в Евангелии от Матфея написано что волхвы пришли в дом,а не в пещеру(глава 2,стих 11),так же и в фильмах очень много ошибок.Одним словом художники люди творческие которым свойственно или добавить или убавить,но в Евангелии нигде не сказано о том что у Иисуса были длиные волосы.
*
SHEiKER
25 сен 2011 в 10:22
kazak, ну ладно,а почемутогда священнослужители носят длинные волосы,а не выбриваются как буддийские монахи?Одно время их так и называли "долгогривые".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024