Длинные волосы у парней - ваше отношение | SEclub.org
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Все новые
Всего сообщений: 300
*
SHEiKER
25 сен 2011 в 10:24
kazak, и я кстати говорил не про какие-то там картинки или голливудские фильмы,а про официально одобренные церковью распятия и иконы.
*
kazak
25 сен 2011 в 12:38
sheiker, Как я понял речь идёт о православной церкви,где много понапридумывали того чего и быть то в Церкви не должно если опираться на Священое Писание а не на человеческие вымыслы.Насчёт длиных волос у священиков то взято из Ветхого завета и одеяния тоже,но ИИСУС обличает такие вещи:Ев.от Матфея 23гл,с 1 по 12 стих,можно и далее.Насчёт великого множества святых так называемых якобы через которых надо обращаться к Богу,то это вообще великое заблуждение ибо сказано 1-е Тимофею 2 гл,с 1 по 7 стих что Един Бог,един и посредник между Богом и человеками,человек Христос Иисус.Един,понимаешь,потому что Иисус принёс спасение человечеству приняв вину человечества на Себя!Насчёт икон то опять же не сходиться с Писанием.Нигде не сказано,что для общения с Богом нужны какие то рисунки или символы,а сказано чтобы обращались к Отцу во имя Иисуса Христа.
*
kazak
25 сен 2011 в 12:40
sheiker,Вообще если хочешь подробней узнать насчёт всего этого что относиться к иконам и т.д найди в интернете Сергий Журавлёв История Церкви и внимательно просмотри.У нас же,у Христиан Веры Евангельской нету никаких специальных одеяний,символов,икон а стараемся служить Богу Живому так как учит Священое Писание,в духе и истине,чего и вам искренне желаю!
*
MyName Joker
25 сен 2011 в 19:17
kazak, да задрала эта чушь твоя. Не все здесь христиане, вот и нехрен здесь постоянно это приплетать. Спрашивают про ТВОЕ отношение, а не про отношение религии. В твоей библии ляпов больше, чем в самом дерьмовом фильме. Хватит уже о ней а? У тебя свое мнение есть?
*
MyName Joker
25 сен 2011 в 19:20
kazak, seclub.org/forum/goto/13913963/ - конечно. Пить, курить, материться, заниматься сексом ради удовольствия, и делать еще тучу вещей что запрещает библия, это та еще служба. Себе то не врите хоть. Служители :mda: /// надумал слегка отпустить волосы.
*
Malcolm
26 сен 2011 в 01:00
Давайте возвращаться к теме, не хватало еще тут перебранки о религии. :oftop:
*
ОсоЗнающаЯ
26 сен 2011 в 13:50
Мне нравится. Правда идет эта роскошь не всем.
*
axelOO8O8
21 ноя 2011 в 12:59
Моё отношение: чтобы парням носить длинные волосы, они должны быть накачены и мускулисты, чтоб с бабой не перепутать. Вот когда ты мускулистый и огромный, длинные волосы просто обязательны, а если ты обычный парень, то не советую, на девушку будешь смахивать
*
SlipKorn
11 дек 2011 в 11:46
Бред это все!Длинный волос это круто! =) сам 5 лет ходил волосатый)
*
MEDBEDb
12 дек 2011 в 13:55
Иллюстрация: у моего сына длинные волосы, он за ними тщательно ухаживает, я каждое утро заплетаю их в толстую длинную косу. (Кстати, никто ни разу счел его девушкой.) Однажды меня не было, пришлось обращаться за заплетанием косы к бабушке. Бабушка лет -дцать назад заплетала не менее мощную косу мне, но тут её мастерства не хватило, уже через два часа на работе коса растрепалась... И тогда пришлось вспомнить о коллегах-девчонках. Вот тут-то и стало ясно, как девчонки относятся к длинным волосам у парней! Они чуть не передрались за право заплетания, потом хором орудовали расческами, потом до хрипоты спорили, какой дизайн косе придать (несмотря на попытки моего сына вырваться из их изящных, но цепких ручек), а потом сладострастно пыхтели в процессе заплетания...
12 дек 2011 в 13:56 / MEDBEDb (1)
*
Vassil
12 дек 2011 в 16:13
Бывало путали с девушкой, ну поржали и разошлись. Пару раз слышал шепот "о педик", тоже весело, подошел, наехал, в глаза боятся смотреть, хотя полубокс носят :biggrin: Ерунда всё это, не главное что носят, главное кто носит. А часто ли вы коротко стриженую девушку за парня принимали? Попадаются ведь крепкие весьма. :lol: Типа вопрос на засыпку. :metal:
*
HiDE
12 дек 2011 в 16:22
Мне не нравится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024