Fulham FC | SEclub.org
Fulham FC
Все новые
Arjen RoBBeN, это который Шити тренировал? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 171
*
CREW92
ts 6 июн 2010 в 10:38
"Фулхэм" готов отпустить Шварцера в "Арсенал" за 3 млн фунтов
Переход голкипер сборной Австралии Марка Шварцера из "Фулхэма" в "Арсенал" всё-таки может состояться, сообщает sportbox.ru со ссылкой на News of the World. "Дачники" готовы отпустить свою звезду за компенсацию в размере трёх миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что "пушкари" видят в Шварцере краткосрочную замену Мануэлю Альмунии. По сообщениям британской прессы, скауты "Фулхэма" уже ищут голкиперу преемника. В минувшем сезоне во многом благодаря блестящей игре 37-летнего голкипера команда Роя Ходжсона смогла пробиться в финал Лиги Европы. /// лучше себе оставьте :stena:
*
LeBron James
8 июн 2010 в 23:42
Сендерос перешел в "Фулхэм":porukam:
Защитник "Арсенала" и сборной Швейцарии Филипп Сендерос на правах свободного агента перешел в "Фулхэм". Два последних сезона Сендерос провел в аренде в "Милане" и "Эвертоне". С "Фулхэмом" защитник подписал трехлетний контракт.
- Я рад, что присоединяюсь к клубу, который переживает самый успешный период в своей истории. С нетерпением жду встречи с товарищами по команде и главным тренером Роем Ходжсоном, – приводит слова Сендероса официальный сайт "Фулхэма"
*
Arsaman
8 июн 2010 в 23:57
удачи тебе, Филя :gy: надеюсь, не будешь косячить :owibochka:
*
CREW92
ts 9 июн 2010 в 07:38
сплавили :or:
*
CREW92
ts 25 июн 2010 в 09:32
Ходжсон вернулся в Англию для переговоров с "Ливерпулем"
Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон вылетел из Южной Африки назад на родину, чтобы провести заключительную стадию переговоров с "Ливерпулем". Мерсисайдский клуб надеется официально объявить о подписании контракта с опытным наставником в ближайшие дни, сообщает premiership.ru со ссылкой на Daily Mirror. В ЮАР 62-летний Ходжсон работал экспертом BBC, анализируя матчи Чемпионата Мира. Однако, в среду вечером тренер вылетел на Туманный Альбион. "Ливерпуль" надеется уладить все вопросы с Роем в ближайшее время. Ожидается, что Ходжсон получит на трансферы от владельцев "Ливерпуля" 15 миллионов фунтов.
25 июн 2010 в 09:34 / CREW92 (1)
*
CREW92
ts 25 июн 2010 в 09:35
Эрикссон может возглавить "Фулхэм"
Лондонский "Фулхэм" в новом сезоне может возглавить шведский специалист Свен-Еран Эриксcон, информирует FootballPress. Напомним, сейчас высока вероятность того что нынешний наставник финалистов Лиги Европы Рой Ходжсон возглавит "Ливерпуль". В связи с этим руководство "Фулхэма" и занято поисками возможного преемника Ходжсона. Отметим, сейчас Эрикссон, возглавляющий сборную Кот-дИвуара, находится на чемпионате мира в ЮАР.
*
ФутболёР
2 июл 2010 в 11:01
Фулхэм выкупил трансфер Джонатана Грининга :porukam:
Лондонский "Фулхэм" за 2 миллиона фунтов выкупил права на 31-летнего полузащитника "Вест Бромвича" Джонатана Грининга. Прошлый сезон Грининг провел на "Крэйвен Коттадж" на правах аренды, поскольку его клуб вылетел из Премьер-Лиги, а выступать в Чемпионшипе полузащитник посчитал ниже своего уровня. "Фулхэм" пытался приобрести Джонатана еще прошлым летом, но два сделанных предложения были отклонены, и договориться тогда удалось лишь об аренде. Сейчас у "дачников" это все же получилось - 2 миллиона фунтов компенсации оказалось достаточно "Вест Бромвичу". :strela: premiership.ru/posts/9155/
*
PARAZiTTT
28 июл 2010 в 22:42
<b>Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз может возглавить лондонский "Фулхэм". Данный пост стал вакантным после ухода Роя Ходжсона на тренерский мостик "Ливерпуля", сообщает sportbox.ru со ссылкой на Daily Mail.
~~~~~~~~~~~~~~~</b>
:strela: Хьюз, покинувший "горожан" в прошлом году, до сих пор остается без работы, и вполне может принять предложение "дачников". Помимо Хьюза на эту должность рассматриваются кандидатуры Свена- Ерана Эрикссона и Роберто Донадони.
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2010 в 01:40
Хьюз назначен главным тренером "Фулхэма" :boss:
"Фулхэм" объявил о подписании двухлетнего контракта с валлийским тренером Марком Хьюзом. В ближайшее время Хьюз приступит к работе с командой. 3 августа тренер будет представлен официально.
- Я рад присоединиться к "Фулхэму. Надеюсь, что болельщики команды получат удовольствие в этом сезоне. Мы будем упорно работать, чтобы добиться этого. Я с нетерпением жду начала работы, – приводит слова Хьюза официальный сайт клуба
*
CREW92
ts 30 июл 2010 в 08:17
Arjen RoBBeN, это который Шити тренировал? :gy:
*
ФутболёР
30 июл 2010 в 09:15
~CREW~, да :da:
*
C@rtm@N
30 июл 2010 в 11:37
Нормальный тренер для Фулхэма :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024