Жюль Верн | SEclub.org
Жюль Верн
Все новые
Отлично :dovolen: Прочитал "20 тысяч лье под водой" и продолжение "Таинственный остров" -отлично :apl: Вот это классика мировой литературы .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
@AV!ATOR@
ts 16 мая 2010 в 12:23
Жюль Верн
Жуль Верн ето автор который написал много романов которые в его время считались фантастикой, потому что он предвидел такие открытие как воздушный шар, подводная лодка и даже космические путишествие. Мне особенно понравилась книга ,,Путишествие к центру Земли"". Обсуждаем автора и его книги.
*
izizyuma
16 мая 2010 в 13:21
Не знаю такого автора,вот если бы это был Жюль Верн...
*
MrBeyli
16 мая 2010 в 13:25
("_") Жуль Верн это классика мировой литературы!!! Новаторские идеи техники и приключенчиские сюжеты захватывали моё воображение в детстве))) хотя и сейчас с огромной охотой перечитал бы "80к лье под водой". А как приятно и легко было читать "Таинственный остров" и при этом будто бы кожей ощущать всю атмосферу острова, проникая глубокой симпатией к смелым и отважным, находчивым героям романа. В общем, Верн великий романист XIX века. Советую всем!!!
.пс. mobile.flibusta.net/a/13157
Тут найдете все его книги :chit:
*
@AV!ATOR@
ts 16 мая 2010 в 14:57
MrBeyli, ты читал 15-летний капитан?
*
MrBeyli
16 мая 2010 в 15:51
Хм, к сожалению нет. Читал только основы-"Таинственный остров", "Вокруг света за 80 дней" и "20к лье под водой".
Если вещь стоящая то начну читать, хотя вроде уже кто то советовал... Вот дочитаю Андерсона и пригляжусь к Верну поближе))) :zerkalo2:
*
@AV!ATOR@
ts 17 мая 2010 в 02:38
MrBeyli, ты сейчас Христиана Андерсона читаеш? Мне понравилось его произвидение Олов"яний солдатик. А насчет Верна ище мне понравилось его Дети капитана Гранта. И вообще мне нравятся все его книги, он наверное величайший из писателей в этом жанре.
*
MrBeyli
17 мая 2010 в 07:44
@AV!ATOR@, :gy: Как бы я не уважал великого сказочнига, но сейчас предпочитаю фантастику./Только тема не об этом))) Вотъ думаю надо бы взяться за "Путишествие к центру Земли" или посоветуй что небудь поувлекательнее. "__"
17 мая 2010 в 07:44 / MrBeyli (1)
*
Большой Ух
17 мая 2010 в 08:51
Раз пять в детстве перечитывал его "Таинственный остров":prelest:... Особенно запомнилось как они нитроглицерин замутили)))
*
@AV!ATOR@
ts 18 мая 2010 в 18:08
MrBeyli, 15-летний капитан тож мне понравился, советую.
*
MrBeyli
18 мая 2010 в 21:06
@AV!ATOR@, СПС, :chit2:
*
Maks15
19 мая 2010 в 08:52
Отлично :dovolen: Прочитал "20 тысяч лье под водой" и продолжение "Таинственный остров" -отлично :apl: Вот это классика мировой литературы .
*
@AV!ATOR@
ts 19 мая 2010 в 16:06
Maks15, да с Жулем Верном никто не сровняется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024