Движение "Синие ведерки" | SEclub.org
Движение "Синие ведерки"
Все новые
Пожалуй соглашусь с этим движением "синие ведёрки",которые по всей видимости имитируют мигалку на крыше машины,тем самым намекая что на дороге должны быть все равны.А то иногда почитаешь новости,так там ДПС остановил шоу-звезду,и этот "звезда" выпендривается,что у него понос золотой и что его вообще нельзя останавливать.Как случай с Ю.Антоновым:ты говно,а я Антонов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
DadadamOld
ts 20 мая 2010 в 12:29
Движение "Синие ведерки"
Новое движение синее ведёрко всеголишь возмущение автомобилистов или первый незаметный шаг к революции и к чему могут превести последствия
*
ShturM*MaN
20 мая 2010 в 13:53
к какой то революции навредли, но считаю мужики занимаются важным делом. Если законы не могут защитить водил то нужно что делать, что то, организовывать к примеру такие движения. Молодцы !
20 мая 2010 в 13:54 / ShturM*MaN (1)
*
Hиkoн мл.
20 мая 2010 в 14:03
Хернёй какой-то занимаются имхо. Взрослые вроде люди, а ведут себя как дети. Работать надо, а не ведерки детские себе на крышу лепить :gy:
*
DadadamOld
ts 20 мая 2010 в 16:07
Hиkoн мл., Ты неправ что делать если чиновники исп законы для личной пользы а не для пользы народа
*
Hиkoн мл.
20 мая 2010 в 18:58
ИгPoM@H, зависть есть очень плохое качество характера :gy: Это даже одна из библейских заповедей. А ведерки бред. Как самим-то не стремно :fu:
*
Лемко
20 мая 2010 в 19:22
Hиkoн мл., если я осуждаю педофилов, то по твоему я им завидую?
*
Лемко
20 мая 2010 в 19:36
Hиkoн мл., Вот в этом посте seclub.org/forum/goto/11102193/ ты обьяснил позицию оппонента банальной завистью. Во франции кроме спецслужб маячками обеспечены президент и премьерминистр. Вот французам я завидую.
*
DadadamOld
ts 20 мая 2010 в 21:21
Hиkoн мл., Я чёт не понял с какого боку ты пришил зависть а что насчот мигалок то это против тех кто их включает вечером в восскресение по дороге в рублёвку
*
DadadamOld
ts 20 мая 2010 в 23:38
Hиkoн мл., seclub.org/forum/goto/11102193/ - На самом деле я никокого отношения к этой акции не имею я больше мотоциклы и мопеды люблю во первых через любую пропку можно просочится во вторых адриналин а в третих если какая падла зажмёт то я запрыгну на него и так машину покалечу хоть жигуль хоть роус ройс ведь ь п.....т а что насчёт зависти я человек не завистный за деньгами не гонюсь не вних счастье только чтоб на полноценную жизнь хватало
21 мая 2010 в 13:24 / sEKi (1)
*
wOOn
21 мая 2010 в 00:11
В последнем слове названии темы точно на конце О ?
*
Foxx©
21 мая 2010 в 03:51
wOOn, возможно автор не силен в русском языке.
*
твoй лopд
21 мая 2010 в 07:30
Пожалуй соглашусь с этим движением "синие ведёрки",которые по всей видимости имитируют мигалку на крыше машины,тем самым намекая что на дороге должны быть все равны.А то иногда почитаешь новости,так там ДПС остановил шоу-звезду,и этот "звезда" выпендривается,что у него понос золотой и что его вообще нельзя останавливать.Как случай с Ю.Антоновым:ты говно,а я Антонов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024