Человек умный и человек разумный. | SEclub.org
Человек умный и человек разумный.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Lion-aтeиcт, туфталогией не страдай. ну коли ты разумный, ответь на один вопрос только, сериал Школа смотришь? (тест-драйв твоего разума провожу))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Lion-aтeиcт
ts 21 мая 2010 в 08:41
Человек умный и человек разумный.
Давайте обсудим в чем разница
*
Lion-aтeиcт
ts 21 мая 2010 в 08:43
Пока отпишусь коротко. Умный- тот кто много знает. Разумный- тот кто понимает, что он знает
*
gropho
21 мая 2010 в 09:02
а чО одновременно нельзя быть умным и разумным? :) и к чему тебя это беспокоит
21 мая 2010 в 09:02 / gropho (1)
*
gropho
21 мая 2010 в 09:04
Lion-aтeиcт, seclub.org/forum/goto/11105748/ - а умный не понимает че он знает? эдакий жесткий диск ходячий с электронной энциклопедией? :-D
*
4eh
21 мая 2010 в 09:13
моя девочка - сам разум.Лишнего не ляпнет никогда по жизни,на работе своей она - номер один, разумно пользуется косметикой, разумно одевается, ведет себя в постели.Разумно относиться к родителям, собаке, соседям, подчиненным на работе, моим друзьям и своим подругам.Она никогда не перепьет, не взболтнет, не псиxанет, не пилит и не долбит.Я б и xотел к ней придраться иногда, - а некчему, блин.Зато спроси у нее с кем воевала Российская Империя в 1812 году, или кто водрузил знамя победx на Рейxстаге, и шо такое сам Рейxстаг, и где он наxодится вобще, - в ответ увидишь лишь разумную улыбку , а в глазаx ответ - Не тупи. Соседка дура-дурой, вести себя не умеет, базар не контролирует, одна сплошная xодячая проблема , - но кроссворды щелкает как семечки, и клиренс от климакса отличает и знает что правильно пишется ИраН, а не ИраК..
*
gropho
21 мая 2010 в 09:21
4eh, разум не может сущевствовать без мозга, а то что ты описал это черты характера и способности в каком то деле, разделять человека на умного и разумного, все равно что разделять руки и ноги
21 мая 2010 в 09:22 / gropho (1)
*
4eh
21 мая 2010 в 09:38
моск есть у обоиx. Это как сравнивать руки , и руки ростущие из жопы.Одни руки с головой дружат, а другие токо шнурки завязать, и в носу ковырять могут.
*
gropho
21 мая 2010 в 09:41
4eh, руки ростущие из... это не умение или не желание это уметь делать. вообщем я тебе говорю что это не правильное разделение, и нельзя делить на умных и разумных так как это одно и тоже, почитай кр4 что такое разум, потом вернешься сюда, поговорим
*
Lion-aтeиcт
ts 21 мая 2010 в 09:42
4eh, seclub.org/forum/goto/11105862/ - афигеть, я думал тут не найдется человека, который сразу меня поймет... Но ты понял. Вот про это я и говорю. Лично себя я отношу к разумным, ибо школьные знания считаю бесполезными для жизни
*
Lion-aтeиcт
ts 21 мая 2010 в 09:44
=Vit@Min=, да блин! Вот ты- человек умный, сразу видно! Ты не понимаешь про что мы тебе говорим! Не надо ни куда лезть и смотреть что такое разум! Терминология тут не нужна!
*
gropho
21 мая 2010 в 09:45
Lion-aтeиcт, угу. и в садик можно не ходить :) там тоже ничему не научат. забиться в сарай с надписью тут живет разумный человек lol, разумные блин, читайте сначала что это такое, потом создавайте подобные темы
*
gropho
21 мая 2010 в 09:49
Lion-aтeиcт, туфталогией не страдай. ну коли ты разумный, ответь на один вопрос только, сериал Школа смотришь? (тест-драйв твоего разума провожу))
21 мая 2010 в 09:49 / gropho (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024