Гадания | SEclub.org
Гадания
Все новые
@ELEN@, а мож ваще совпадение? у нее ж было тока два варианта гадания..иль поступишь иль нет ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 174
*
Пpokaзницa
ts 13 янв 2006 в 07:56
Гадания
Думаю обращались к гадалкам своей жизни многие люди. Но вот каков был результат? Как вы относитесь к гаданиям, гадалкам?
*
darkmoon
13 янв 2006 в 08:02
говорят что это правда, но я не поверю, пока сам не столкнусь! но и не все умеют по настоящему , есть много шарлотанов! Они просто задают наводящие вопросы и дают смутные ответы и человек в это верит, хотя это простая психология! А иногда за клиентами устанавливают слежку чтобы по больше узнать и поймать на недавних событиях, чтобы человек поверил в их (якобы) способности...
*
Пpokaзницa
ts 13 янв 2006 в 08:11
Darkmoon, вот я тоже не верю, Сань.:) ходила к гадалкам раза 3-4 наверное и ни разу ничего из того что напророчили не сбылось..гг Я потому и создала тему, узнать хочу может хоть кому-то реально гадали?
*
@elen@
13 янв 2006 в 08:14
один раз была у гадалки. Сказала не поступлю с первого раза.. Не поступила.. Сделала вывод. Они программируют твое сознание. Типа против судьбы не попрешь.. А хрен могла бы поступить. Мой жених мне как то сказал..
*
@elen@
13 янв 2006 в 08:17
представь что твоя жизнь это дерево. Настоящее это ствол.. А вверх глянешь там раскидистая крона.. Каждая ветвь это как бы твоя жизнь.. Она постоянно ветвится.. И постоянно меняется наша жизнь и мы всегда стоим на распутье.. И между нами выбор. Вот гадалка видит только один путь.. А их миллионы.. И ты идешь по одному выбранному ею. Я думаю гадалки лишают нас будущего.. Вот:-)
*
Пpokaзницa
ts 13 янв 2006 в 08:19
@ELEN@, а мож ваще совпадение? у нее ж было тока два варианта гадания..иль поступишь иль нет ;-)
*
darkmoon
13 янв 2006 в 08:24
@ELEN@, она может просто быстро изучила твой психологический портрет и сделала такой вывод, да ещё + статистика. Её шансы на угадывание были 70% ;)
*
Пpokaзницa
ts 13 янв 2006 в 08:25
@ELEN@, нифига се философски... :vosadok: Я о таком не думала
*
darkmoon
13 янв 2006 в 08:30
Пpokaзницa, и если подумать хто хозяин твоей судьбы? Ты или гадалка?
*
@elen@
13 янв 2006 в 08:42
Пpokaзницa, гг может быть всякое:-) просто я сама приехала когда второй раз поняла что могла сдать и поступить но тогда я руки опустила просто.
*
@elen@
13 янв 2006 в 08:42
Darkmoon, возможно и так. Ведь гадалки сразу видят что хочет человек услышать.
*
@elen@
13 янв 2006 в 08:43
Пpokaзницa, я тоже не думала.. Пока он не сказал:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024