Молодежные и юниорские сборные | SEclub.org
Молодежные и юниорские сборные
Все новые
Парни, вот подскажите мне непонятливому, куда девается это их мастерство? На эти передачи любо-дорого было смотреть! 90% были точными и перспективными! А прием мяча- как рукой! Особенно Шишкин, Павленко, Торбинский! Неужели это их мастерство уйдет вникуда?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 219
*
romiros
ts 6 окт 2006 в 20:04
Молодежные и юниорские сборные
Смотрел только что матч с португальцами- вот наши ребята молодцы! Как играют! Порадовали, не то слово!!!
*
Kalash
6 окт 2006 в 20:14
Тоже смотрел. Понравилось. Ждем второго матча в Португалии.
*
CmenaXa
6 окт 2006 в 20:20
romiros, я тоже смотрел. 4:1 Класс-с. Вот как надо играть, а не так как наша сборная с Израилем сыграет ( я уже предчувствую ничего не светит ) молодцы, порадовали :-)
*
XentA
6 окт 2006 в 20:21
romiros, да ребята подают надежду что не так уж фсе плохо в российском футболе:)
*
romiros
ts 6 окт 2006 в 21:39
Парни, вот подскажите мне непонятливому, куда девается это их мастерство? На эти передачи любо-дорого было смотреть! 90% были точными и перспективными! А прием мяча- как рукой! Особенно Шишкин, Павленко, Торбинский! Неужели это их мастерство уйдет вникуда?
*
X-treme®
6 окт 2006 в 23:28
romiros, это звездная болезнь! Все видели как Шишкина вовесь голос орут что он звезда не думая о последствия!
*
romiros
ts 6 окт 2006 в 23:34
X-treme", возможно.. Мне это тоже не нравится :( будет как с Сычевым.. Эхъ получилось бы у тренеров вырастить из них первую сборную- цены б им не было! А ответный матч когда?
*
nOO43w19
6 окт 2006 в 23:35
Не разделяю восторгов,выказываемых здесь по поводу игры нашей молодежки: после первого тайма,когда ещё счет был 1-1,выключил телевизор,настолько убогим и жалким мне показалось зрелище,которое там показывали. :hrenovo: :mda:
*
romiros
ts 6 окт 2006 в 23:45
2nOO43w19, признаюсь, первый тайм не видел, но второй меня поразил.. Соперник организовал лишь пару невнятных атак! Зато наша молодежь жгла- отличные перехваты, точный пас, высокие скорости и приличная техника обращения с мячем у отдельных лиц! Видимо в перерыве тренер хорошо обработал ребят. :)
*
nOO43w19
6 окт 2006 в 23:47
Кто станет спорить с утверждением,согласно которому преимущество в первом тайме было у португальцев(при игре в гостях!),которые показывали более цельную и качественную игру. :neznaet: В противоположность этому,игроки нашей сборной часто теряли мяч в середине поля,играли в основном в пас назад,не подстраивались под игрока,владеющего мячом... :nenado:
*
nOO43w19
6 окт 2006 в 23:51
romiros, не стоит забывать о том,что весь второй тайм российская сборная играла в большинстве: у португальцев за вторую желтую карточку в конце первого тайма был удален игрок. :mda:
*
romiros
ts 6 окт 2006 в 23:58
2nOO43w19, уверен, дело не в этом.. Не дает в футболе удаление весомого преимущества. Особенно удаление в классной команде. Была бы у них возможность- атаковали бы. Я столько видел матчей, где команда в меньшенстве, а владеет преимуществом, и даже не всегда это сильная команда, как сборная Португалии. Очень уж наши парни играли собрано и без ошибок. Пас назад был крайней редкостью. Мяч доставляли в штрафную за 3-4 передачи! Точнейших!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024