Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
А я наверное скоро туда поеду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22439
*
Эйс Вентура
9 окт 2012 в 15:27
Пойду ещё возьму полторашечку дешевого пойла, Белого Медведя Живого... Я пока не заместитель Путина, не могу позволить себе, что-нибудь получше...
*
Эйс Вентура
9 окт 2012 в 15:29
Да, я окончательно становлюсь потихоньку женоненавистником... Хотя всегда верил, что женщина друг человека! Женщина человеку не враг!
*
офтольмолог
9 окт 2012 в 15:37
Мама звонит родне,хотьбы вспомнили как я???? Жива ли здорова ли? .гыы. тперь я от мамы с планшетом бегаю чтоб их не слышать .ржу.
9 окт 2012 в 15:39 / офтольмолог (1)
*
Прапорщик
9 окт 2012 в 15:40
хороши однако эти курсы выживания .руссолдат.
*
Samba
9 окт 2012 в 16:27
Что то кошка с моего живота третий день не слазиет .странно.
*
Garbage
9 окт 2012 в 18:25
Ах-ах-ах... .диско2. А я уж было и забыла, как звучит музыка, окромя как в машине.
*
sEKi
9 окт 2012 в 23:06
Едем в Краснодар! .зевает.
*
офтольмолог
10 окт 2012 в 03:51
А я наверное скоро туда поеду
*
SEMonk
10 окт 2012 в 05:27
Всё без толку,в картошку окошко.
*
chumovaya
10 окт 2012 в 11:01
позвонили сказали чта сына в милиции с пакетом анаши .гг. Давай говорят 10 не наших рублей, а то.. Вот дураки, у меня одни дочери, и все 3 в запой ушли .гг.
*
Samba
10 окт 2012 в 12:51
.ржу. ппц )))
*
trinka
10 окт 2012 в 14:55
наушники сломались. машина чуть не сбила. из садика позвонили. собака облаяла. все за какие-то 15мин. я везунчик :ржу:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026