Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
ливневый снег... это ппц.. больше 60 см за два дня... треш.. полный... ((( особенно тем кто занят снегоочисткой....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22242
*
Озон
18 янв 2022 в 17:47
Когда-то давно здесь водились юльки. Дай Бог памяти :дум: Юлия Валерьевна и Юлия Владимировна, и они были клёвыми во всех смыслах.
Жаль, что сейчас таких не делают...
*
Yullet
19 янв 2022 в 00:59
Юлия Евгеньевна раз в полгода заглядывает. В надежде хоть кого-то из старых знакомых тут встретить и узнать, как сложились их судьбы после SEclab. Но, к сожалению, безрезультатно. Это как по погосту ходить и имена-фамилии-портреты исчезнувших навеки людей на могильных камнях разглядывать и вопросы им задавать... Они никогда уже не ответят. .йех.
19 янв 2022 в 01:03 / Yullet (1)
*
Озон
19 янв 2022 в 05:26
Означенный персонаж не упомянут сознательно :кур:
Ибо!
*
Озон
19 янв 2022 в 08:41
<<В надежде хоть кого-то из старых знакомых тут встретить и узнать, как сложились их судьбы после SEclab<<
Так-то эти знакомые старые по определению )))
Судьбы, значицца...

Раскольница заходит, например. Та же там же.
Санчо заглядывает. Явно бухает.
Атеистка заглядывает. No comments.
Смарт в анальном рабстве в Питере (возможно у Миксера :хз: )
Пурга издал книжку "Натыренное" и спился.
Шиманович спился.
Слон уехал в Молдову и спился там.
Диего спился.
Астана заходит раз в год и бухает в Астане.
Мара процветает в Москве и прибухивает.
Юльки исчезли из поля зрения и это потеря потерь.
*
Vincin
19 янв 2022 в 22:25
Сколько было познано и узнано нового, сколько случилось неприятностей после фразы "А что будет, если...".
*
Yullet
19 янв 2022 в 23:29
Какая-то алкопандемия прямо! .фигасе. Юзеры и юзерицы спиваются напропалую... Странно, это что, .seclub. на них так повлиял? А я вот как-то почти равнодушна к спиртосодержащим напиткам. В юности да, бывало, употребляла, даже порой зло... Сейчас же крайне редко и по чуть-чуть. Ведь раньше, когда была "подшофэ", меня тянуло на приключения, куда-то идти, ехать, танцевать-петь... А сейчас вовсе не тянет. Неинтересно стало. После кратковременного всплеска энергии (и то не всегда) начинает клонить в сон. А оно мне надо?
Кстати, хотелось бы узнать, под какими ещё никами юзер Озон в "старые-добрые" выходил на арену? Ибо что-то как-то где-то не могу вспомнить Озона. Явно этот никто не единственный. По манере излагать кое-кого очень напоминает...
*
Illbrain
21 янв 2022 в 17:28
Вот сидишь ты такой в кресле качалке, окутавшись пледом перед камином. И сделав очередной глоток глинтвейна, разглядываешь альбом с засушенными тобой бабочками. Мол, вот эта бабочка крыло порвала, а у этой такой интересный узор на крыльях был. И невдомёк тебе, что сам-то ты то гербарий, альбом с которым никто никогда уже не вытащит с пыльной полки.
*
a LEx
23 янв 2022 в 03:38
Не смог уснуть, с чего-то вспомнил о существовании этого сайта. Минут 20 пытался вспомнить логин/пароль. Судя по статистике я здесь не был более 7 лет и вот сейчас пишу этот пост...
*
Vincin
24 янв 2022 в 01:42
ливневый снег... это ппц.. больше 60 см за два дня... треш.. полный... ((( особенно тем кто занят снегоочисткой....
*
Manegarm
27 янв 2022 в 13:27
И я здесь!
*
Shavoro
27 янв 2022 в 13:29
Отметился
*
Vincin
27 янв 2022 в 23:10
и это хорошо.. ))) а то совсем забыли дорогу.. краем уха вчера слышал сплетню о том , что сайт под нож пустят ((( надеюсь просто сплетня..
\
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024