Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
ванда
4 окт 2012 в 13:55
все хорошо..
Yazlover
4 окт 2012 в 13:59
нужно бы подстричь ногти на ногах
Fancy
4 окт 2012 в 14:23
Сделал печёные яблоки и жжёнку на сковороде, словно в детство вернулся.
Тыквы тем временем начали гнить, кабачки прорастать. Ещё не хватало сгноить и их, учитывая что от моркови и свёклы мыши оставили лишь кожурки
Yazlover
4 окт 2012 в 15:08
Намазал ноги кремом перед сном ножницы не нашел
Samba
4 окт 2012 в 15:29
Купили новый диск,на котором написано: больше чем комедия! Смотрим этот фильм уже минут сорок... Пока еще ни разу не засмеялись.
Samba
4 окт 2012 в 15:35
О!
Теперь смешно
Раскольница
4 окт 2012 в 18:51
Слушаю Шмелей.
Раскольница
4 окт 2012 в 18:52
В трамвае, взлетая, ты пропадешь из виду...(с)
sEKi
4 окт 2012 в 20:19
Сходили на премьеру фильма "ДухLes". Прикольный фильм. Понравилось.
офтольмолог
5 окт 2012 в 05:45
сегодня не идти на занятия.
это такая редкость
Samba
5 окт 2012 в 06:09
долго ждать не придется
Исчезаре
5 окт 2012 в 07:29
Помер Охрим и хрен с им! ©
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 окт 2012 в 13:55