Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
ванда
4 окт 2012 в 13:55
все хорошо.. .гадает.
*
Yazlover
4 окт 2012 в 13:59
нужно бы подстричь ногти на ногах
*
Fancy
4 окт 2012 в 14:23
Сделал печёные яблоки и жжёнку на сковороде, словно в детство вернулся. .ням.
Тыквы тем временем начали гнить, кабачки прорастать. Ещё не хватало сгноить и их, учитывая что от моркови и свёклы мыши оставили лишь кожурки .злой.
*
Yazlover
4 окт 2012 в 15:08
Намазал ноги кремом перед сном ножницы не нашел
*
Samba
4 окт 2012 в 15:29
Купили новый диск,на котором написано: больше чем комедия! Смотрим этот фильм уже минут сорок... Пока еще ни разу не засмеялись.
*
Samba
4 окт 2012 в 15:35
О! .ржу. Теперь смешно .ржу.
*
Раскольница
4 окт 2012 в 18:51
Слушаю Шмелей.
*
Раскольница
4 окт 2012 в 18:52
В трамвае, взлетая, ты пропадешь из виду...(с)
*
sEKi
4 окт 2012 в 20:19
Сходили на премьеру фильма "ДухLes". Прикольный фильм. Понравилось.
*
офтольмолог
5 окт 2012 в 05:45
.ура. сегодня не идти на занятия. .яху. это такая редкость
*
Samba
5 окт 2012 в 06:09
долго ждать не придется .яху.
*
Исчезаре
5 окт 2012 в 07:29
Помер Охрим и хрен с им! ©
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026