Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
trinka
17 окт 2012 в 17:47
кстати, об алкоголе, надо бы собраться с девчонками. давно мы ничего не употребляли и не веселились от души своей безмоглостью :да:
*
Garbage
17 окт 2012 в 17:50
Забавно, сегодня впервые за долгое время посмотрела телевизор. За около 45-50 минут просмотра три раза услышала слово "секс", два раза фразу "я тебя хочу", два раза рекламу с полуобнаженкой, рекламу женских прокладок, три сцены с распитием спиртных напитков, одну сцену с насилием... .хз. Ну и нахрена это возрастное ограничение в углу экрана? В дневное-то время, когда родители на работе, а дети вернулись из школы?
*
Mixxer
17 окт 2012 в 18:33
И снова убогонький чаки умер... .гг.
*
BaGiRa13
17 окт 2012 в 21:04
Правильно ли когда любимый человек не разделяет твое горе?!И его друзья? Какого это, когда просишь"о покойных либо хорошо, либо просто помолчи" Неужели нет ничего святого, какое бы прошлое не было у этого человека?! Всё больше розачаровываюсь в людях, окружающих меня.
*
BaGiRa13
17 окт 2012 в 21:15
Сколько негатива, на кв. см. Покойся с миром. .rip.
*
офтольмолог
18 окт 2012 в 08:15
мастер хочет меня в столовку нашу же на практику неееет я туда не пойду!!!!! .истерика.
*
Manegarm
18 окт 2012 в 10:19
Спать улегся (21:18) местного..
Чет последние дни хуже некуда.. :-(
*
swens
18 окт 2012 в 10:24
Навернно нажральсья .корова.
*
*
swens
18 окт 2012 в 11:12
Пью красное вино .бокс.
*
Samba
18 окт 2012 в 11:25
Иди ко мне,
Мустанг мой дорогой, Сегодня я твой ковбой .гитара4.
*
Прапорщик
18 окт 2012 в 13:29
Дежурный по роте нафиГ..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026