Забавно, сегодня впервые за долгое время посмотрела телевизор. За около 45-50 минут просмотра три раза услышала слово "секс", два раза фразу "я тебя хочу", два раза рекламу с полуобнаженкой, рекламу женских прокладок, три сцены с распитием спиртных напитков, одну сцену с насилием... Ну и нахрена это возрастное ограничение в углу экрана? В дневное-то время, когда родители на работе, а дети вернулись из школы?
Правильно ли когда любимый человек не разделяет твое горе?!И его друзья? Какого это, когда просишь"о покойных либо хорошо, либо просто помолчи" Неужели нет ничего святого, какое бы прошлое не было у этого человека?! Всё больше розачаровываюсь в людях, окружающих меня.
17 окт 2012 в 17:47