Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Прапорщик
22 окт 2012 в 13:41
.мда. еще 16 дней, таких долгих и таких быстрых ...
22 окт 2012 в 13:41 / Прапорщик (1)
*
офтольмолог
22 окт 2012 в 15:21
неужели это он играет. .дум.
*
Samba
22 окт 2012 в 15:49
Чай с солеными огурцами .фейспалм. Я извращенка .фигасе.
*
Mixxer
22 окт 2012 в 15:53
Одичал народец. .странно. Пьесы Сухово-Кобылина да Гоголя перестали читать, теперь вот открытие америк свершилось ))) Всё новое- хорошо позабытое старое :)
*
a LEx
22 окт 2012 в 17:43
впервые за свою жизн я в гипсе. ((( как же трудно когда остается только одна рабочая рука
*
trinka
23 окт 2012 в 04:45
начала изучать его религию. и очень удивилась, когда поняла, что она очень близко отражает мою всегдашнюю позицию. значит, венчанию быть. // с домом траблы принимают опасные масштабы. как долго мне еще это? устала
23 окт 2012 в 04:46 / trinka (1)
*
Эйс Вентура
23 окт 2012 в 05:55
Купить проездной, студентам нынче скидки, 375 рублей .автобус.
*
Эйс Вентура
23 окт 2012 в 05:56
А завтра новая жизнь.
*
офтольмолог
23 окт 2012 в 13:23
что -то настрой совсем упал. .плакса.
*
swens
23 окт 2012 в 13:26
Замри умри воскресни
*
swens
23 окт 2012 в 13:39
Астенический синдром .ржу3.
*
офтольмолог
23 окт 2012 в 14:54
Господи куда смотрит здравохранение?_??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026