Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
sebel
1 июн 2011 в 15:30
интересно...мне все в ней нравится или только ноги :dum:
*
kлёпa :)
1 июн 2011 в 16:12
хожу по краю, кругом обрыв. каждый день вспоминаю тот сон, когда мы были вместе
*
Раскольница
1 июн 2011 в 18:18
Задохнуться можно от груза воспоминаний и впечатлений. :stranno: Почему при прослушивании группы Телевизор такая тяжесть в груди?
*
Чe.
1 июн 2011 в 20:38
Магний+В6 хорошо успокаивает нервы ))).Очень советую
*
BaGiRa13
1 июн 2011 в 21:52
Нефиг пить много кофе. :glaza:
*
LORANA
1 июн 2011 в 23:26
поздно лечь и рано встать.. это жуть какая-то.. :zasyp:
*
LORANA
1 июн 2011 в 23:27
а не разбудить ли мне остальных, шобэ обидно не было? :zub:
*
sebel
2 июн 2011 в 03:07
встал :)
*
Amaga
2 июн 2011 в 03:45
Идиот беззубый :zlaja:
*
a LEx
2 июн 2011 в 05:24
на таком распутье я еще не был. Вообще не знаю как мне поступить :stena:
2 июн 2011 в 05:24 / a LEx (1)
*
Marin
2 июн 2011 в 05:59
Кадр притягивает кадров :rzhu:
*
Пpo ЭTO
2 июн 2011 в 07:39
Ещё полгода!... А мне уже интересно :stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026