Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
sebel
1 июн 2011 в 15:30
интересно...мне все в ней нравится или только ноги
kлёпa :)
1 июн 2011 в 16:12
хожу по краю, кругом обрыв. каждый день вспоминаю тот сон, когда мы были вместе
Раскольница
1 июн 2011 в 18:18
Задохнуться можно от груза воспоминаний и впечатлений.
Почему при прослушивании группы Телевизор такая тяжесть в груди?
Чe.
1 июн 2011 в 20:38
Магний+В6 хорошо успокаивает нервы ))).Очень советую
BaGiRa13
1 июн 2011 в 21:52
Нефиг пить много кофе.
LORANA
1 июн 2011 в 23:26
поздно лечь и рано встать.. это жуть какая-то..
LORANA
1 июн 2011 в 23:27
а не разбудить ли мне остальных, шобэ обидно не было?
sebel
2 июн 2011 в 03:07
встал
Amaga
2 июн 2011 в 03:45
Идиот беззубый
a LEx
2 июн 2011 в 05:24
на таком распутье я еще не был. Вообще не знаю как мне поступить
2 июн 2011 в 05:24 / a LEx (1)
Marin
2 июн 2011 в 05:59
Кадр притягивает кадров
Пpo ЭTO
2 июн 2011 в 07:39
Ещё полгода!... А мне уже интересно
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2011 в 15:30