Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
ivushka
4 июн 2011 в 16:16
"Кай":dum: где это? / что то последнее время часто ассоциации с этой сказкой:stranno:
*
razzzor
4 июн 2011 в 17:57
одну особу одновременно и обажаю, и в то же время ненавижу ))) и что сильнее -незнаю ))))))
*
orange shadow
4 июн 2011 в 19:14
ау, ау,ау ,я тебя все равно заипуу
*
BaGiRa13
4 июн 2011 в 22:31
Рискнуть, поменять всё кардинально? Забыть всё, что было и убежать на край земли? Начать всё с начала? А получится ли? Есть резон?
*
orange shadow
5 июн 2011 в 02:26
проснулся,чую жратеньки хочу шо ппц! пришлось в экстренном режиме чайку забодяжить и полбатона к чаю проглотил ибо надо все сделать быстро пока не разгулялся и снова в люльку досыпать :spit:
*
BaGiRa13
5 июн 2011 в 02:56
Нельзя вот так просто приехать ни свет ни заря из другого города, заранее не предупредив хотя б смс-кой. :jeh:
*
Skyer
5 июн 2011 в 04:22
Едва успели свалить :beg: ! Вокруг всё горит и полыхает . Ещё одной деревеньке пришёл трындец , очередной таёжный пожар завершил её существование . Удирали бок о бок с сохаткой и телёнком . Малый косил на нас выпучиными глазами , но тикал вполне бодро :-) .
*
NoXoN
5 июн 2011 в 06:09
Обновляю музыку :zagruz:
*
orange shadow
5 июн 2011 в 06:22
проснулся,ща поем и загорать! :horow:
*
OgurEcz
5 июн 2011 в 08:35
бодун слегка... С каких-то трёх банок хенкеля... Несвежее оно было, что ли?
*
Haxaл
5 июн 2011 в 09:04
Ща как поедим :vilka_nozh:
*
NoXoN
5 июн 2011 в 09:59
Что за дурацкая привычка у них :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026