и что сильнее -незнаю ))))))
! Вокруг всё горит и полыхает . Ещё одной деревеньке пришёл трындец , очередной таёжный пожар завершил её существование . Удирали бок о бок с сохаткой и телёнком . Малый косил на нас выпучиными глазами , но тикал вполне бодро
.
4 июн 2011 в 16:16