Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
a LEx
5 июн 2011 в 16:23
после вчерашней природы болит всё тело. Просто капец
*
BaGiRa13
5 июн 2011 в 16:46
Ох уж эти родственнички. :fejspalm: По крайней мера бОльшая половина. Дофига умные, и наглые. Приваливают на свою географическую родину, и начинают всех учить жить. :nevozm: В очень наглой форме. Хорошо, что не у нас будут жить. :es: Плохо, что не исключается возможность принуждённого общения. :jeh:
*
VoVaNy
5 июн 2011 в 18:03
я всё понимаю...
*
DGolavl
5 июн 2011 в 18:24
Третяя неделя в армии подходит к концу. )))
*
Molenka
5 июн 2011 в 18:41
Это крах.. :vis:
*
NoXoN
5 июн 2011 в 18:55
Офигено погуляли :kul2:
*
Roodboy
5 июн 2011 в 19:01
чето пантенол слабо помогает
*
VoVaNy
5 июн 2011 в 20:44
наверное я не навижу её внутри души :)
*
ОсоЗнающаЯ
5 июн 2011 в 20:47
Я не навижу яблоки, но очень навижу клубнику :njam:
*
Wolfcub
5 июн 2011 в 20:47
писала сегодня про последний звонок.много вспомнила....
*
VoVaNy
5 июн 2011 в 21:10
Crematory - Left The Ground :muzon: отличная песня!) | голова болит.... почти 2суток за компом....
*
Wolfcub
5 июн 2011 в 21:49
как Том и Джерри.... :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026