, что надо сделать чтобы все поменялось ...
Народу в шортах/бриджах ооочень мало на улице
Лето, жара... Непонятно
Это надо так облажаться
Я говорит Миша, но ты зови меня Антон, а другой сказал зови меня Герман
Куда мир катится
5 июн 2011 в 22:11