Сиды, пиды, личеры, задричеры.. Ратио, паскеи, етицкий керогаз и хер в тапок, чтоб ноги не терло.. До сих считал себя достаточно умным человечком, а оказывается, что я ... Лады. Будем прилежно изучать и достигать вершин и в этом
Совсем не понимаю я его... Как снова с какой то девочкой, то общение холодное сразу, на отвали, как разбегается, то чуть ли не задницу готов облизывать мне Долой такого мужчину
7 июн 2011 в 00:40