Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22241
*
Yullet
21 мая 2019 в 21:48
Верните мне мой 2007-й !!! .плакса.
*
Алдан
25 мая 2019 в 05:53
Зачем ей это? Гименопластика же есть... :странно:
*
Vincin
30 мая 2019 в 01:11
прошлое только в памяти... печально.. но в доброй памяти... :dum:
*
Vincin
6 июн 2019 в 20:25
лето прилетело... уф жара... надо в отпуск.... :dum:
*
Раскольница
24 сен 2019 в 00:06
Зачем я снова тут? А этот сайт теперь так надежно спрятан в интернетных массивах, что можно смело писать обо всем, о чём думается, не боясь, что кто-то прочитает из тех, кого знаю лично. Да и бог с ним, если прочитают. Ничего провокационного.
Просто мне хочется говорить о нём. Столько лет прошло, а у меня - навсегда. Говорить с ним о нём, обо всём, как будто имею на это право. Его голос, его песни... Сердце стучит рефреном с аккордами этих песен. Но нет фанатизма, я уже не та. Никакого горения, никакой влюбленности. Просто он для меня кажется таким близким, намного ближе этих самых так называемых близких людей. Конечно, не близок он мне. Это только кажется.
А у меня всё, как у всех — дом, семья, быт. Дочь, муж - замечательное семейное благополучие. Только и мечтай о таком.
Это - картина для всех. А на самом деле — всё то же, грызущее душу,леденящее, пронзительное одиночество. "Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне"©
Я воспринимаю его, как непреложную истину, как человека, который всегда откликнется на любой вопрос, конечно, если тот не на грани фола. Хотя,было и на грани фола.
Мне стыдно за это.
И каждый раз, когда я читаю что-то из его личных хроник, хотя и в открытом доступе, мне становится стыдно и за это. Как будто я лезу во что-то,что не мое собачье дело. Не смею. И зачем мне это?
Добродушный, открытый, возможно, слегка наивный, но невероятно мудрый человек... Такой, как Дамблдор, но, разумеется, молод. .смех. Тот, кто читал Гарри Поттера, поймет, что я имею в виду. Как будто бы с наличием этого человека в этом мире, тот становится надежнее и крепче. Ну или, по крайней мере, наш уютный маня-мирок, вмещающий тех, кто "примазался сам и кого выбирали мы", как по Asper X.
Хотелось бы поговорить с тобой! Не потому что одиночество, а потому что только ты способен был бы вывести меня из этого заколдованного сна. "Расколдуй меня..." ©
Ох и дифирамбы я тебе пою! Знал бы, загордился. Но это не пустохвальство. И, наверно, хорошо, что ты не читаешь весь этот бред.
Сюда настолько Живые не заходят.
.смех.
24 сен 2019 в 00:08 / Раскольница (1)
*
Раскольница
1 окт 2019 в 17:31
Блин, я тащусь от реалистичности своих снов. Хочу, чтоб так наяву было. Снилось мне вчера ночью, что мы с дочкой сидим в каком то кафе. Ну и она заладила "дядя Б...в, дядя Б...в", ну это я её научила, вместе с ней такое слушаем. Я краем глаза заметила, что кто-то стоит взади, но говорю ребенку: нет, это не дядя Б...в. И тут я оборачиваюсь и вижу, нет, это всё таки он. Улыбается и говорит "привет". И от этого такая волна тепла идет, вообще не помню, чтоб душа когда либо так ликовала. То ли я фанатка, то ли влюбленная дура (муж наяву ревнует жутко), но блин, я бы в реальности не отказалась от такой встречи.
Потом всё куда переместилось в другое направление, но проснулась я, испытывая всё то же доброе чувство душевного тепла.
"А мужики то и не знали", как говорится.
Опять публикую этот бред тут, так как в уютненьком не рискну.
*
Vigor2OO4
5 окт 2019 в 23:50
дождик капает
*
Althea1
6 окт 2019 в 00:20
Да ну
*
Daller
27 окт 2019 в 22:23
не люблю цифру 4, поэтому 5
*
вася
28 окт 2019 в 10:38
Пиво пью...
*
Эйс Вентура
29 окт 2019 в 13:03
Приболел.
*
Раскольница
14 ноя 2019 в 00:05
Только настроилась спать, а мозг сигнализирует: "Кострома-боярыня, рааано вставала, затеяла тесто, била его пестом..... .....
...Небо заволокло грязно-мутной метлой,
Нас опять занесло,
Нас опять замело.."
И всё, хрен уснешь. Ну, спасибо, крутая песня.
14 ноя 2019 в 00:09 / Раскольница (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024