Сегодня обнаружил в iOS 18 дневник, даже сделал тестовую запись. Прикольная штука, можно использовать, свой бумажный экземпляр, который я не веду уже лет 10, да и вел спустя рукава, если быть честным.
Бытует поверие, что в Крещенье надо непременно залезть в какой-нибудь водоём и пробыть в воде какое-то время. Якобы любая вода в этот день приобретает какие-то чудодейственные свойства... Ну не знаю. Я агностически отношусь к религии, хотя и крещеная с детства. Принимать ванную я однозначно сегодня буду. Но вовсе не из-за каких-то поверий.
Признавайтесь, Котаны, кто водичку то святую по бутылкам расфасовал?) На Руси сегодня самый чистый день, ибо вера даже не чистоплотных людей загнала сегодня в проруби омыть свое грешное тело) Понедельник будет поистине свежим)
19 янв в 12:12