блин ну вот че вы все так категоричны) ну нет такого обобщенного понятия как пошлый или извращенный. дело в том что для одного это какашка а для другого чудо)).. эт я могу сказать как ярый фанат флкл и противник лаки стар. а еще я есть хочу))...
Ссылка на пост
29 апр 2010 в 17:43