///////// начал смотреть Код Гиасс, досмотрел 3 серии а уже тащусь ! (но Эльфийская песнь всё еще на первом месте "_")
///////// начал смотреть Код Гиасс, досмотрел 3 серии а уже тащусь ! (но Эльфийская песнь всё еще на первом месте "_")
), мне больше нравица жанр смешных и веселых ) нуу и драмы типа Эльфийская Песнь тоже оч интересно ) я обычно по 2-3 аниме паралелно смотрю )
Я больше по хентаю
А так то Клуб свиданий школы Оран видел?
Чувствую будет весело Кто смотрел скажите как оно вам?
Итог: если аниме для тебя не "эти китайские мультики про глазастых тёлок", посмотреть нужно. А коль не понравится, так на то и индивидуальность.
13 мая 2010 в 16:05