Шудка, но это бесит 8) Ну знач решено После Зеораймера и Тетради качаю Чобитов Блин как долго )))
Я пока на аниме такой голодный шо ппц Я его тупо проглатываю
Я скоро другую музыку слушать перестану Те кто слышал что играет у меня в наушниках ужасаються и спрашивают "Что это?"
Я б и сам офигел
Я б туда ходил что бы хоть осты слушать
меломан так что советуеш из комедий и эротики?
Чтото типа Песни но не считая крови
драма каваи эротика комедия - вот что я люблю
13 мая 2010 в 19:16