Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11045525/ - ну я пишу Ню, но это не столь важно А "сестренка" потому что эта говорит "чии" и все Ниче не напоминает? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:16
Yoti, seclub.org/forum/goto/11045656/ - неее, я за "эти китайские мультики про глазастых тёлок" горло перережу :nozh: Шудка, но это бесит 8) Ну знач решено После Зеораймера и Тетради качаю Чобитов Блин как долго )))
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:16
Кстати, меня крайне вдохновила такая вещь, как "Добро пожаловать в NHK". Сильно подозреваю, что понравится далеко не всем, но может кто хотя бы просто видел сие?
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:18
Pинcвинд, seclub.org/forum/goto/11027699/ - это на тот случай, когда я микроскопами гремел, намекаешь? ;)
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:18
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11045525/ - ну я пишу Ню, но это не столь важно А "сестренка" потому что эта говорит "чии" и все Ниче не напоминает? )))
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:24
Yoti, да, Оран это вещь А ты Школьный переполох видел? Тож говорят что аниме (комерия) супер Блин, я себе ток аппетит нагулял, а ша смотреть нечего Сижу вот и сосу чупачупс )))
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:28
MeLOм@н, да, сейчас смотрю. Пока не впечатлило. Я ещё "Азумангу" просмотрел - тоже не очень. Зажрался я, видимо. Но это тоже истоки, смотреть нужно.
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:30
MeLOм@н, в первом "Переполохе" опенинг офигенный, кстати.
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:31
Yoti, сколько ж ты всего пересмотрел? ))) Я пока на аниме такой голодный шо ппц Я его тупо проглатываю )))
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:33
Yoti, ооооооооо!!! Про опенинги, ендинги, саунды ))) Я скоро другую музыку слушать перестану Те кто слышал что играет у меня в наушниках ужасаються и спрашивают "Что это?" )))
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:39
MeLOм@н, да прилично всего видел. Это ещё что, у меня товарищ в приличных размеров ТЦ "Эльдорадо" ОСТы крутит. Я пришёл к нему в первый раз и офигел =)
*
Cewalk
13 мая 2010 в 19:49
Yoti, Ааааааааааааааааа!!! Зачод ему!!! Я это представляю :rzhu: Я б и сам офигел ))) Я б туда ходил что бы хоть осты слушать )))
*
NeXeX
14 мая 2010 в 04:25
Всем доброе утро :) меломан так что советуеш из комедий и эротики? ))) Чтото типа Песни но не считая крови :) драма каваи эротика комедия - вот что я люблю
14 мая 2010 в 04:28 / NeXeX (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026