Кстати, по поводу не оч. смешного, но экстравагантного: смотрели "Bakkano!" (в русском переводе "Шумиха")? Вещь не гениальная, но радует сюжет: мистика, бессмертные итальянские мафиози в Нью-Йорке, клан сумасшедших ученых, убийства, перестрелки и поезд. Харизматичные воры-Робин Гуды, бессмертный маленький подопытный мальчик, искусственные люди, искусные ассасины и все это в формате 24-х серийного сериала. Динамичная и яркая история, даже 3, 4, 5 историй, замысловато переплетенных в сильный сюжет, заключенные в красочную и мягкую рисовку. Настоятельно рекомендовано поклонникам "Однажды в Америке" и просто любителям шарма времен Аль Капоне и сухого закона.
P.S.: не обессудьте, я учусь писать пресс-релизы и рецензии)
Ссылка на пост
14 мая 2010 в 04:37