EP!C FA!L, ну лично я использую этот форум, а вернее архив Иду от 150го поста и перебираю все аниме что когда-то упоминалось Нашел много интересного А на ворлд-арте можно тупо залезть в рейтинг и смотреть то на что всзгляд упадет
Конбан ва. О___мой___японский___Бог , воздаю молитву тебе, изгони скверну, уничтожающую разумы живых, дай нам Свет и силу бороться со злом! Да не прибудет бремени здесь китайских порномультиков с Джеки Чаном. Слава тебе, Боже, и да упокоится неверный.
По теме: есть Kannagi 13 серий+спешл. Размер 320*240, мп4, битрейты не помню. Перевод - русские сабы. Одна серия весит около 90мб. Если кому нужно, то могу залить.
15 мая 2010 в 06:27