гиасс, ева эт вещи конечно на века. но кажется я нашел для себя что то новое в духе "фури кури и "под мостом нвд аракавой. "прощай безрадостный учитель забавная вешь) после первой серии во всяком случае
кажется у меня настала очередная стадия анимении)) ем ненавистный мне прежде рис с соевым соусом пью чай японский какойта. вот теперь из за длинных волос еще и прическу какую нить странную себе хочу забабахать)))...
karbonel, рис нужно есть с карри. Сабы, кажется, переводятся как субтитры? Ничего и никогда не смотрю с озвучкой ибо убого. Только с меланхолией не смог найти нормальный фансаб - но там хотя бы професиональная озвучка. С волосами тебе везет - многим парики приходится носить)
19 мая 2010 в 18:44