Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
ОВЫ не впечатлили, но смотрел сонный. 2ой сезон начался занятно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
karbonel
19 мая 2010 в 18:44
NeXeX, там начало странное немног. все пральна
*
Cewalk
19 мая 2010 в 18:56
NeXeX, да, там все гуд Смотри дальше Там и не такое увидиш Там один момент есть, у мя аш сердце в пятки ушло и доша похолола Как-то зацепило меня это
*
NeXeX
19 мая 2010 в 19:50
MeLOм@н, гг посмотрел 2 серии - уже всё понел:-) я просто подумал что так резко началось... Как будто я пропустил пару серий )))
*
*
Yoti
19 мая 2010 в 23:26
ОВЫ не впечатлили, но смотрел сонный. 2ой сезон начался занятно.
*
karbonel
20 мая 2010 в 03:04
гиасс, ева эт вещи конечно на века. но кажется я нашел для себя что то новое в духе "фури кури и "под мостом нвд аракавой. "прощай безрадостный учитель забавная вешь) после первой серии во всяком случае
*
karbonel
20 мая 2010 в 03:36
кажется у меня настала очередная стадия анимении)) ем ненавистный мне прежде рис с соевым соусом пью чай японский какойта. вот теперь из за длинных волос еще и прическу какую нить странную себе хочу забабахать)))...
*
karbonel
20 мая 2010 в 03:40
на сабы пока что не тянет. и эт действительно радует)).
*
White_BeaR
20 мая 2010 в 04:42
Yoti, потом Lovely Complex посмотри-из той же серии - комедия, школа, любовь :) и как противоположность School Rummble советую School Days... ;)
*
EP!C FA!L
20 мая 2010 в 04:43
karbonel, рис нужно есть с карри. Сабы, кажется, переводятся как субтитры? Ничего и никогда не смотрю с озвучкой ибо убого. Только с меланхолией не смог найти нормальный фансаб - но там хотя бы професиональная озвучка. С волосами тебе везет - многим парики приходится носить)
20 мая 2010 в 04:44 / EP!C FA!L (1)
*
Cewalk
20 мая 2010 в 05:46
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11096672/ - ты пропустил не пару серий, а целый год из жизни 11го сектора :gg:
*
Cewalk
20 мая 2010 в 05:57
Про Lovely Complex читал, в этой же теме =) , что интересны ток неск первых серий, сам не смотрел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026