Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
MeLOм@н, Меланхолию лучше не давать неокрепшему уму =) Это ж если вспомнить первую мерию первого сезона....мне друзья сразу сказали..не пытайся понять..просто смотри :gy: / А девочка очень даже..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:40
Holodochek, я реблда дождаться не могу :stena: Не хо частями смотреть Когда начинаю гулить о дате выхода токо успеваю уворачиваться от спойлеров =)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:41
Holodochek, нет,я только по телеку смотрела,там какие то три телки бегают,типа спецагенты,как называется не помню,там одна типа ясновидящая,и она там после своих видений что то на бумажке рисует.
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:42
NeXeX, их на dvd то продают хоть?
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:42
Holodochek, забыла ??? КОШМАР! Всё ты не анимешница ))) такой же шедевр..... Волчица по жанру комедия фантастика драма романтика, хотя фантастики мало, только одна особа :gg:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:43
MeLOм@н, "реблда"? Это ты о чем?
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:43
Holodochek, а Меланхолия? Еще Девочка покорившая время не плохое Но эт все с комедийным уклоном
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:43
NeXeX, не одна особа.. в первом сезоне и другие волки были! :jazyk:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:44
Holodochek, ребилд :)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:44
MeLOм@н, Меланхолию лучше не давать неокрепшему уму =) Это ж если вспомнить первую мерию первого сезона....мне друзья сразу сказали..не пытайся понять..просто смотри :gy: / А девочка очень даже..
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:45
Holodochek, ребИлда Общибся С тела сижу Евангелион по новому Воть
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:45
Holodochek, так то просто волки ))) плюс еще один большой так что 2 особы :) всё хватит спойлерить.
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:46
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463202/ - даже не знаю о каком аниме ты щас говоришь.. но чую бред какой-то =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026