ОСОБЕННО понравился эльфийская песня... Не изза крови, а смысла:-) Да и интересно, если Ню живой осталась... Заодно если можете, дайте плиз ссылку на мангу Песни, я слышал что аниме это только половина
Ну в смысле люди, а то еще испугаю
Ну мангу можно взять на аниманга.ру Это не проблема С аниме... Ну мое любимое - Евангелион и Код Гиасс Еще многие рекомендуют Тетрадь смерти, хотя сам его не видел Вот
Я ее второй поспмотрел, и вроде без последствий
))) Ну а еси серьезно то с Евой перегнул
Еще надо, для полного счастья, скачать Летающий корабль призрак Эх, ностальгия
по ней еще аниме снимать собираются, очень жду
ладно когда домой приеду мангу песни поищу... Ктото смотрел или читал эльфийскую песнь ? Кому как понравилась ?
12 мая 2010 в 06:00