Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
EP!C FA!L
13 мая 2010 в 16:05
NeXeX, что делает твое сообщение? Символизирует? Я немного не понял при чем тут кузя, забавно да?
*
NeXeX
13 мая 2010 в 16:21
EP!C FA!L, извини я не хотел когото обижать ... просто все эти <нувыпонели> оч похоже на кузю из "Универа" "" нехватает только подстав ))) ///////// начал смотреть Код Гиасс, досмотрел 3 серии а уже тащусь ! (но Эльфийская песнь всё еще на первом месте "_")
*
EP!C FA!L
13 мая 2010 в 16:28
NeXeX, а. Из универа.))). Ну ка расскажи, стоит ли смотреть КГ? Все что я пока увидел это история в духе десуноте и человек-светофор в духе суйсейсеки)
*
Cewalk
13 мая 2010 в 16:34
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11044166/ - там в седьмой (вроде) серии хохма будет с котом Я долго успокоиться не мог)))
*
NeXeX
13 мая 2010 в 18:03
EP!C FA!L, нуу я щас смотрю 4ую серию и мне нравица ) советую
*
NeXeX
13 мая 2010 в 18:12
Подскажите плиз какуюту анимешку комедию (мона и чють эротики, но не хентай ))) ), мне больше нравица жанр смешных и веселых ) нуу и драмы типа Эльфийская Песнь тоже оч интересно ) я обычно по 2-3 аниме паралелно смотрю )
*
Cewalk
13 мая 2010 в 18:29
NeXeX, ну на счет эротики ненаю :stranno: Я больше по хентаю ))) А так то Клуб свиданий школы Оран видел?
*
Cewalk
13 мая 2010 в 18:33
Толко что рыскал по ворлд-арту Вспомнилось аниме Чобиты (я его не смотрел) Но уже хочу скачать "Сестренка" Ню заняла мой разум ))) Чувствую будет весело Кто смотрел скажите как оно вам?
13 мая 2010 в 18:34 / Cewalk (1)
*
NeXeX
13 мая 2010 в 18:46
MeLOм@н, ну ладно завтра уже поищу /// тоесть сестренка Ню заняла голову ? из Песни ? Тогда Нюю )
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:00
MeLOм@н, Чобиты, имхо, сильная вещь. Ибо там достаточно глубокий смысл (главное его заметить; хотя фансервисом сериал не болеет - значит, не должно быть особых проблем). Рисовка неплоха, но и не Розарио†Вампир в HD. Но мы же сюжет ищем, верно? =) Итог: если аниме для тебя не "эти китайские мультики про глазастых тёлок", посмотреть нужно. А коль не понравится, так на то и индивидуальность.
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:06
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11045409/ - поддерживаю. Хост Клаб к ознакомлению обязателен. Ибо ржака =)
*
Yoti
13 мая 2010 в 19:10
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/11043270/ - что-то я не разделяю твоего <нутыпонялчего>.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026