Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
NeXeX
15 мая 2010 в 06:27
MeLOм@н, Пасиба щас посмотрю )
*
NeXeX
15 мая 2010 в 11:30
MeLOм@н, хм так и не могу ничего интересного найти...
*
Cewalk
15 мая 2010 в 12:04
NeXeX, ничего интересного среди 1.5тысячной коллекции аниме??? О_о
*
EP!C FA!L
15 мая 2010 в 12:12
А думаешь легко что то найти в этих 1.5к? Там нужно искать что то конкретное. Например boku no piko по доброму совету друзей)
*
Cewalk
15 мая 2010 в 12:17
EP!C FA!L, ну лично я использую этот форум, а вернее архив Иду от 150го поста и перебираю все аниме что когда-то упоминалось ))) Нашел много интересного А на ворлд-арте можно тупо залезть в рейтинг и смотреть то на что всзгляд упадет :gg:
*
NeXeX
15 мая 2010 в 13:00
EP!C FA!L, вово он мя понимает )) посоветуйте чтото конкретно ) и интересное )
*
*
Smilelord
15 мая 2010 в 17:58
Конбан ва. О___мой___японский___Бог , воздаю молитву тебе, изгони скверну, уничтожающую разумы живых, дай нам Свет и силу бороться со злом! Да не прибудет бремени здесь китайских порномультиков с Джеки Чаном. Слава тебе, Боже, и да упокоится неверный.
15 мая 2010 в 18:03 / Smilelord (1)
*
Smilelord
15 мая 2010 в 18:06
По теме: есть Kannagi 13 серий+спешл. Размер 320*240, мп4, битрейты не помню. Перевод - русские сабы. Одна серия весит около 90мб. Если кому нужно, то могу залить.
*
Yoti
15 мая 2010 в 18:16
@ntikiler, ты откуда такой "умный" взялся?
*
EP!C FA!L
15 мая 2010 в 18:23
Да ладно вам. Чел хотел пошутить. Наверно. Постойте, он это серьезно??! АХАХАХАХАЛОЛ. Ага, на возраст посмотрите.
15 мая 2010 в 18:25 / EP!C FA!L (1)
*
EP!C FA!L
15 мая 2010 в 18:26
Smilelord, было бы неплохо. Куда залить собираешься? А также что это такое узнать неплохобы
15 мая 2010 в 18:32 / EP!C FA!L (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026