а он интересный ? И что За жанр? Щас проверить не могу - в школе
Шудка
Ну для меня Ева это шедевр Есть как поклонники так и ненависники этого аниме, но большинство согласны что это не обычное аниме Жанр постапокалиптика, меха, фантастика З.Ы. Шас вот еще раз хочу пересмотреть Еву, но не буду Не хочу что б приелась
Вот и выяснили кто становится анимешниками
А на счет Евы... Мне как то сказали что аниме разрушает моск. Ева не исключение
17 мая 2010 в 05:33