Holodochek, изначально,я вас трогать не хотела,обращалась совершенно к другому человеку.Долго вы это догонять будете?К аниме я неприязни не испытываю,хотя и симпатии особой тоже.Так что троллить я здесь никого не собиралась,пока сами не накинулись.
Lisena1, ты пришла в тему аниме начала говорить что "вот вы такие и отсталые и бла-бла-бла" - это не троллизм ? Какие тут претензий к нам ? Не нравится аниме зачем зашла в эту тему оффтопить ?)))
8 июл 2010 в 08:27