Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 08:27
Mil@, seclub.org/forum/goto/11461297/ - советую досмотреть, там Себастьянчик появится ;-)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 08:30
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11462443/ - я бы сказала, что ОДИН тролль тут мерещится периодически :)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 08:37
Holodochek, изначально,я вас трогать не хотела,обращалась совершенно к другому человеку.Долго вы это догонять будете?К аниме я неприязни не испытываю,хотя и симпатии особой тоже.Так что троллить я здесь никого не собиралась,пока сами не накинулись.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 08:42
Lisena1, повторяю для особо одаренных - ВАЛИ В СЕБОКС И трогать никто не будет :podmig: Нефиг тут троллить и офтопить
*
Holodochek
8 июл 2010 в 08:44
Lisena1, мы только отвечаем на ваши выпады, не более того ;)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 08:52
MeLOм@н, блин,вы волшебные какие-то:rzhu:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 08:55
Lisena1, мы не ток волшебные, мы еще и с крылышками :feja: Харе офтопить По теме пиши
*
Lisena1
8 июл 2010 в 08:56
MeLOм@н, да здесь скучно по теме писать:)
*
NeXeX
8 июл 2010 в 08:57
Lisena1, ты пришла в тему аниме начала говорить что "вот вы такие и отсталые и бла-бла-бла" - это не троллизм ? Какие тут претензий к нам ? Не нравится аниме зачем зашла в эту тему оффтопить ?)))
*
Lisena1
8 июл 2010 в 08:59
MeLOм@н, волшебные-это всмысле,грохнутые на всю бошку.Фанаты аниме!Скажешь что,говно убьют на фиг,вилами затыкают,иль живьем сожгут!
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:01
Lisena1, щас позову Мод-тяна и он каак задаст тебе :gg: ..... По теме : почему на русском говорят "тян" а не "чан" ? Так что кавайнее ))) ?
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:02
NeXeX, именно!:)не нравится, не обращай внимания.Если б мне не отвечали,я б сама сюда не заходила,но вас смотрю,это прикалывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026