Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:57
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463319/ - ня не шпойлерилаааааа.. а тока чуточку о сугойности рассказала :ah:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:58
Lisena1, узнай, где у вас продают аниме на двд и покупай там. при том, можно потом менять. У нас по крайней мере так можно. Покупаешь диск, дома смотришь, потом приносишь и просто меняешь на другой без доплаты =) Очь удобно для тех, кто не коллекционирует и не любит потом пересматривать =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:59
Lisena1, абыдна :( Хотя по 2х2 проскакивают интересные вещи Стоп, про парня с монстром эт ты о Тетради смерти шоль? :glaza:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:59
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463257/ - нет не смотрел. А что там ?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:00
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463342/ - очь интересное аниме.. Этакая готическая история.. Но очень душевно. Я редко когда переживаю за персонажей, а в этом аниме очь переживала =)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:01
MeLOм@н, не знаю как называется если по дважды два такой идет,то наверное да.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:02
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463321/ - :rzhu: Я долго додуплиться не мог что это Уже и удалять хотел :rzhu: Нда, прикальнулис авторы над народом :gg:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:02
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463336/ - не,у нас так не прокатит:)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:04
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463356/ - парень с монстром.. а у монстра ежик на голове, острые зубы и крылья за спиной.. он во всем черном. и яблоки любит грызть?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:04
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463362/ - ото ж и я. Первую серию у друга смотрела.. специально к себе позвал, чтобы я у себя дома ниче не удалила в порыве :rzhu:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:05
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463375/ - да,да,точно:)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:05
Lisena1, еси Монстра звать Рюк, он черный с довольной мордой и жрет яблоки, то это оно Мне понрав Но после смерти Л, скучно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026