Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:55
Фигассе :figase: сколько я на японском знаю :gy:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:55
NeXeX, панцу все по Чобитам учили :gy:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:55
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463714/ - прям щас я на работе :(
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:56
Holodochek, а мне лень всё перечислять :) запомнилось оч много слов.
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:56
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463723/ - вообщет.. у меня щас в процессе "Князь тьмы с задней парты"
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:58
Holodochek, и как ? Незнаю смотреть или нет. А овашку можеш щас посмотреть ( всего 1 серия ) и 2ой сезон потом
8 июл 2010 в 10:58 / NeXeX (1)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:01
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463699/ - запросто =)))
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:02
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463750/ - я пару серий всего посмотрела. Веселое аниме =)
*
NeXeX
8 июл 2010 в 11:04
Holodochek, и всетаки досмотри:) ну или потом сначало...
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:04
Holodochek, терь када слышу трусики, на уме Чобиты :gg:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 11:04
Holodochek, и всетаки досмотри:) ну или потом сначало... Я на одном духе За 2-3 дня посмотрел )))
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:06
NeXeX, я тебе о Князе тьмы писала =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026