Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Konspay, seclub.org/forum/goto/11188063/ - fixed.
alex.v, seclub.org/forum/goto/11206869/ - диагональ добавил, а BST-26 в Т100 может быть как на 650, так и на 700мАч.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 1 июн 2010 в 08:40
AndreySvist, seclub.org/forum/goto/11182154/ - Да, есть там такая бага. Спасибо за замечание.
*
Konspay
2 июн 2010 в 02:34
В к310 и к510 написали, что платформа может быть как 2010, так и 2012. И это правильно. А про в200 категорично заявили о монополии 2012. И это не правильно. :papa:
*
alex.v
4 июн 2010 в 12:52
привет всем. есть дополнения к тел. T100 в описании написано что у него аккум 650 mAh я только что посмотрел на своём, 700 mAh, замерил диагональ дисплея 38 мм, и если надо дата выпуска 03w31.
*
alex.v
4 июн 2010 в 13:42
Предлагаю ещё ввести в описание пункт с данными по java heap, в моём K750 опера мод показывает 1048572 б. Ещё было бы не плохо данные по процессору (частота).
*
Malcolm
4 июн 2010 в 17:34
alex.v, дата выпуска у каждого экземпляра своя, при чем тут характеристики модели? Java heap свой для каждой JP, а по процессору официальных данных нет.
*
Noname97779
4 июн 2010 в 20:52
Konspay, seclub.org/forum/goto/11188063/ - fixed.
alex.v, seclub.org/forum/goto/11206869/ - диагональ добавил, а BST-26 в Т100 может быть как на 650, так и на 700мАч.
*
Berved
5 июн 2010 в 10:31
Насколько реально добавить стандартные темы к описанию телефонов?Просто сейчас встал вопрос о создании нового топика со стандартными темами(т.к.на upwww.ru ссылки благополучно умерли)и надо перекидывать всю инфу в другой обменник
*
ALEXk7OOi
5 июн 2010 в 13:25
в к630 кaмeрa VGA (640x480), SXVGA (1280x960) и 1600x1200 буковкaми нe помню.видeо пишeт QVGA(240x320) и миди поддeрживaются :-D
*
KodopiK
ts 6 июн 2010 в 09:24
Бepвeд, seclub.org/forum/goto/11214542/ - а зачем туда, а не в раздел тем?
*
Berved
10 июн 2010 в 05:26
KodopiK,ну,не знаю,хотелось бы куда-то их приткнуть навсегда,а то сейчас на другой обменник залью,а он опять умрёт.К описанию моделей можно было бы добавить стандартный контент
*
SHAPSUG
10 июн 2010 в 13:16
Non@me, seclub.org/forum/goto/11166284/ - прaвeльный компромис,думaю большeго и нeнaдо,только нe тот динaмик чeрeз который говоришь,a тот чeрeз который слышно собeсeдникa...
10 июн 2010 в 13:21 / SHAPSUG (2)
*
Noname97779
10 июн 2010 в 13:39
SHAPSUG, разговорный динамик = динамик, использующийся при разговоре. 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026