Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Sanakar, понятно. Там либо нет поддержки Flash, либо эта возможность заблокирована искусственно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
14 июл 2010 в 12:13
Aлekcaндpи, когда какие-нибудь новые телефоны появятся. :yy:
*
Sanakar
16 июл 2010 в 19:43
В описание телефона F305 написынна что подерживается swf , но телефон не подерживает
*
Noname97779
17 июл 2010 в 10:11
Sanakar, ага, действительно не поддерживает - forums.se-nse.net/topic/37683-f305-doesnt-support-flash-swf
Исправлено.
*
Sanakar
19 июл 2010 в 03:32
Non@me, у него нет swf но флеш меню есть проверял в hidsFS
*
Noname97779
19 июл 2010 в 08:23
Sanakar, хм. :dum: А телефон видит файлы SWF? Пытается их открыть?
*
Sanakar
19 июл 2010 в 18:06
Non@me, нет он не видит пишет что не подерживается с телфона, но унего ест флеш меню в HidesFS проверял там есть пустая папка с названю Flash и тоже пустая папка Theme , значит он подерживает флаш лайт (меню) , но в телефоне не подерживается swf файлы (часы, заставки).
*
Noname97779
19 июл 2010 в 23:02
Sanakar, понятно. Там либо нет поддержки Flash, либо эта возможность заблокирована искусственно.
*
Sanakar
20 июл 2010 в 03:06
Non@me, а можно как то его открить, и флш меню как там сунуть и тему??? с помошю usbflash драйвером можно както сунуть там флешку?
*
*
Sanakar
20 июл 2010 в 16:47
Non@me, в описание дабав подержку Flash lite 1, но подержку swf не пиши, как на W395 :-)
20 июл 2010 в 16:50 / Sanakar (1)
*
Noname97779
20 июл 2010 в 17:06
Sanakar, а зачем? Телефон, согласно твоим же комментариям, вообще не открывает файлы SWF.
*
Sanakar
21 июл 2010 в 16:15
Non@me, а в W395 есть подержка swf, и вобше так бывает если флеш меню быевает в телефоне но он не подерживал swf в сам телефоне не в скритый файл. системе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026