Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
в w910 карта в комплекте на 1гб(хотя где как),перелистывание мелодий в плеере осуществляется только с зажатой клавишей Walkman,автоматический поворот экрана, в зависимости от наклона телефона. Разрешение 2 камеры 0.3мпикс, зум 2.0.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Фepлюция
24 мая 2008 в 14:52
SE W300 WAV не читает,miniUSB есть,флешку на 2ГБ не выдержет
*
DeBuGgEr
24 мая 2008 в 17:02
Z800 поддерживает swf //Ферлюция , вав в300 держит только pcm до 16 кГц , miniUSB нет , здесь фаст-порт, лично видел в300 с 2 гб , все работало нормально .
24 мая 2008 в 17:10 / DeBuGgEr (1)
*
Фepлюция
25 мая 2008 в 06:49
DeBuGgEr, у меня w300 2гб не выдержал и накрылся :(
*
DeBuGgEr
25 мая 2008 в 11:35
Фepлюция, значит флешка левая ... или телефон ... а вообще ,что с ним ?
*
DeBuGgEr
25 мая 2008 в 12:39
Надо бы заполнить пробелы в инфе об адресной книге. Здесь такое правило: на телефонах 4 поколения с jp-5 500 контактов и 2000 номеров , на телефонах 4 поколения с jp-6 и на телефонах 5 поколения 1000 контактов и 2500 номеров . Исключений нет .
25 мая 2008 в 12:40 / DeBuGgEr (1)
*
vvn89
1 июн 2008 в 04:17
w890 может снимать видео 320x240
*
EwGeN DoGG
2 июн 2008 в 18:17
Нашел маленькую ошибку. Пропущен ноль вот тут seclub.org/mod/tel.php?t=65&g=4 (это w960 - камера ) .
.....Макс. разреш. камеры (MПикс.): 3 ,1 Камера (разреш.): VGA (640 x480 ), SXVGA (1280 x960 ), UXGA (1600 x1200 ), QXGA (2048 x1536 ); расчётное макс. разреш. 3 ,1 Мпикс.....
*
Xaker 112
3 июн 2008 в 13:44
На s500 есть swf
*
Spirik@
4 июн 2008 в 14:37
SE P990i поддерживает флеш до 8гиг.www.sonyericsson.com/webguide/p990i/phone/ru/Technical_data/Technical_data.htm
*
KodopiK
ts 4 июн 2008 в 19:44
Spirik@, Xaker 112, спасибо обоим, исправлено! И спасибо за конкретику: чётко и по делу, со ссылкой даже.
*
W38Oi
9 июн 2008 в 09:04
W380 видео не снимает!сам в шоке!
*
x7a
9 июн 2008 в 12:35
в w910 карта в комплекте на 1гб(хотя где как),перелистывание мелодий в плеере осуществляется только с зажатой клавишей Walkman,автоматический поворот экрана, в зависимости от наклона телефона. Разрешение 2 камеры 0.3мпикс, зум 2.0.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026