Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Предлагаю писать в описании, в каком формате и сколько FPS видео снимает телефон. Можно узнать у владельцев, да и в White Papers это вроде есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
SE K53O
20 июн 2008 в 10:48
Что такое edge?
*
KodopiK
ts 20 июн 2008 в 11:39
SE K53O, обратись в более подходящие темы, ознакомившись с правилами форума.
*
#Stalker#
24 июн 2008 в 22:05
С905: вспышка не только ксенон, но и светодиоды есть.
*
#Stalker#
28 июн 2008 в 16:28
Предлагаю писать в описании, в каком формате и сколько FPS видео снимает телефон. Можно узнать у владельцев, да и в White Papers это вроде есть.
*
KodopiK
ts 29 июн 2008 в 04:26
#Stalker#, руки дойдут - сделаю
*
DarkDaNTe
29 июн 2008 в 05:36
KodopiK, в описаннии телефона СониЕрикссон К530i написано,что там нет ик,а на самом деле он там есть.ИМХО.
*
KodopiK
ts 29 июн 2008 в 05:42
DarkDante, в подобных вопросах никаких "имхо" быть не может. ИК-порт либо есть, либо его нет. В указанном тобой телефоне его нет. Если тебя беспокоят какие-то "имхо", просто сверься с официальными сайтами (юзерским и разрабовским) и документацией, а также можешь посмотреть несколько неофициальных источников и сравнить. Давай обойдёмся тут без таких глупостей, как подобные "имхо".
*
cHeRsAnYa1
30 июн 2008 в 15:43
KodopiK, а можно добавить поддержку push mail в описания?
*
KodopiK
ts 30 июн 2008 в 19:12
cHeRsAnYa1, а зачем? она реально много у кого работает?
*
cHeRsAnYa1
1 июл 2008 в 05:43
KodopiK, для полноты так сказать. У многих на 4+ поколениях работает.
*
Aleksus78
1 июл 2008 в 07:42
KodopiK, Привет a когда будет на se G502 полное описание а про многие функции ничего неизвестно
*
#Stalker#
1 июл 2008 в 15:43
О, еще одну неточность нашел :): в С702 не просто JP-8, a JP-8.3.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026