DarkDante, в подобных вопросах никаких "имхо" быть не может. ИК-порт либо есть, либо его нет. В указанном тобой телефоне его нет. Если тебя беспокоят какие-то "имхо", просто сверься с официальными сайтами (юзерским и разрабовским) и документацией, а также можешь посмотреть несколько неофициальных источников и сравнить. Давай обойдёмся тут без таких глупостей, как подобные "имхо".
20 июн 2008 в 10:48