Не, KodopiK, K790 - это K790, а в шестом поколении систему нумерации поменяли, больше версия minor (то есть вторая цифра) не меняется с прошивкой, только micro (третья).Если вкратце, то с JP-8.3 C702, C902, W760, W980, Z770, Z780. Остальные телефоны шестого поколения, кроме C905 - просто JP-8 (8.0-8.2). C905, соответственно, JP-8.4. Посмотри вот здесь картинку, если интересно, там все наглядно:
developer.sonyericsson.com/site/global/newsandevents/latestnews/newsmay08/p_javaplatform8_update.jsp
Ссылка на пост
ts 1 июл 2008 в 21:20