EWGEN DOGG, нигде таких данных не нашёл! Ни на девелопере, ни на юзерском офиц., ни на мобайл-ревю. Пдф-документации нет по этой модели. Видел у кого-то, что поддерживает?
Ща прочитал характеристики G502i на этом сайте. Все правильно, подробно описано (не то, что в этих каталогах), но! Там написано неизвестна батарея. Батарея литиево-полимерная. Написано, что неизвестно скока дюймов дисплей. Дисплей в 2 дюйма. Написано что нет GPS, но есть функция aGPS! То есть достаточно купить приемник или наушники с приемником, которые выпускают СЕ и GPS в телефоне заработает. Мало там написано и про видео: что оно просто Есть. Формат mp4 320x240. Вот такие заметил недочеты.
St-Dimka, за исправления-дополнения спасибо, но функцию GPS мы пишем только в том случае, когда она встроена в сам телефон (т.е. не когда не нужно покупать никакие дополнительные аксессуары). / Если у тебя этот телефон, то не мог бы ты полнее указать данные по батарее?
9 сен 2008 в 10:08