Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Kpkич, благодарю за подтвержение инфы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Remm99
9 сен 2008 в 10:08
Я нашел ошибку! На к530 нету доступа к фс системе через джава
*
Эди Тынафик
9 сен 2008 в 11:17
Remm99, всё там есть. А вот вытаскивать игры там низя.
*
EwGeN DoGG
10 сен 2008 в 11:16
seclub.org/mod/tel.php?t=72&g=7 - К770 поддерживает swf
*
KodopiK
ts 11 сен 2008 в 22:01
EWGEN DOGG, нигде таких данных не нашёл! Ни на девелопере, ни на юзерском офиц., ни на мобайл-ревю. Пдф-документации нет по этой модели. Видел у кого-то, что поддерживает?
*
KodopiK
ts 11 сен 2008 в 22:03
Kpkич, благодарю за подтвержение инфы.
*
EwGeN DoGG
12 сен 2008 в 09:22
KodopiK, нет, не видел, но я специально интересовался у тех, кто близко знаком с этим телефоном (в себоксе). Вот несколько постов по этому поводу seclub.org/forum/goto/4825919/ , seclub.org/forum/goto/5066170/ , seclub.org/forum/goto/5116462/ И вот еще: при перепрошивке к800 в к770 появляется поддержка flash mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2194 (только почемуто не написали что поддержка flash появляется при перепрошивке t650 в k770, но это есть, я видел в другом faq, но найти не могу)
15 сен 2008 в 12:23 / EwGeN DoGG (2)
*
StDimka
15 сен 2008 в 17:37
Ща прочитал характеристики G502i на этом сайте. Все правильно, подробно описано (не то, что в этих каталогах), но! Там написано неизвестна батарея. Батарея литиево-полимерная. Написано, что неизвестно скока дюймов дисплей. Дисплей в 2 дюйма. Написано что нет GPS, но есть функция aGPS! То есть достаточно купить приемник или наушники с приемником, которые выпускают СЕ и GPS в телефоне заработает. Мало там написано и про видео: что оно просто Есть. Формат mp4 320x240. Вот такие заметил недочеты. :)
*
KodopiK
ts 15 сен 2008 в 18:32
St-Dimka, за исправления-дополнения спасибо, но функцию GPS мы пишем только в том случае, когда она встроена в сам телефон (т.е. не когда не нужно покупать никакие дополнительные аксессуары). / Если у тебя этот телефон, то не мог бы ты полнее указать данные по батарее?
15 сен 2008 в 18:38 / KodopiK (1)
*
StDimka
16 сен 2008 в 12:17
На батарее написано Li-polymer 3.6V 950mAh В инструкции что то ничего про батарею не нашел
*
StDimka
16 сен 2008 в 12:24
Еще на оф сайте написано 9 часов при разговоре и 330 в режиме ожидания.
*
KodopiK
ts 16 сен 2008 в 14:05
St-Dimka, seclub.org/forum/goto/5128615/ - спасибо, этого вполне достаточно, но ещё бы и тип батареи ;) Ну там BST-33 или что.
*
StDimka
16 сен 2008 в 14:41
BST-33
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026