Ща прочитал характеристики G502i на этом сайте. Все правильно, подробно описано (не то, что в этих каталогах), но! Там написано неизвестна батарея. Батарея литиево-полимерная. Написано, что неизвестно скока дюймов дисплей. Дисплей в 2 дюйма. Написано что нет GPS, но есть функция aGPS! То есть достаточно купить приемник или наушники с приемником, которые выпускают СЕ и GPS в телефоне заработает. Мало там написано и про видео: что оно просто Есть. Формат mp4 320x240. Вот такие заметил недочеты. :)
Ссылка на пост
9 сен 2008 в 10:08