Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 25 мая 2010 в 10:47
NeoViber, seclub.org/forum/goto/11114371/ - если это так, то достаточно странное решение: направлять каждый из динамиков стерео-пары в РАЗЫНЕ стороны :)
*
Noname97779
25 мая 2010 в 12:56
В описания добавлен пункт "Аппаратная платформа". Ошибки можно не искать - их там нет. 8-)
*
EwGeN DoGG
25 мая 2010 в 15:26
Уровень SAR у к750 0.99 (и у W800 наверное также), у W902 1.48, у j105 1.22. Всё смотрел по документам:)
*
Noname97779
25 мая 2010 в 15:47
EwGeN DoGG, спасибо, добавлено. По поводу SAR, в принципе, в эту тему писать необязательно - все равно я на этой неделе скачаю документацию по всем моделям.
25 мая 2010 в 15:47 / Noname97779 (1)
*
NeoViber
25 мая 2010 в 16:37
KodopiK, seclub.org/forum/goto/11136531/ - ну, я ничего странного не вижу. :) Решение нестандартное, но, по идее, логичное. Экономия пространства и энергии. :) И все же факт остается фактом. Стерео есть и отрицать это бессмысленно.
*
KodopiK
ts 25 мая 2010 в 20:02
NeoViber, seclub.org/forum/goto/11139268/ - ну, во-первых, я ничего и не отрицал. Но проверить надо. Ты ведь не обижаешься, что тебе на слово не верят? Тут много раз такое было, что насчёт какого-то параметра мамой клялись и зуб давали, а в итоге оказывалось, что всё не так. // Ну а тогда почему во всех (или во многих) телефонах таким образом место не "экономят"? :) Смысл стерео вообще теряется, если динамики направлены в разные стороны. Я потому и сказал "странно", что это... хм... нестандартное решение, прямо скажем.
*
Noname97779
25 мая 2010 в 20:38
KodopiK, вот там :strela: Всё о W890&gotopid=11114399 продолжение истории со стереодинамиками W890. Судя по всему, это правда. Но я все же решил пока не указывать это в описании. Если что - могу добавить.
*
NeoViber
26 мая 2010 в 00:41
KodopiK, потому что телефон ну ооочень малогабаритный. :) Да и обсуждать причуды конструкции без самого конструктора ни к чему не приведет. Можете не верить мне на слово, я ж не против! Проверяйте! :) Только возьмите такой телефон, чтобы оба динамика рабочие были. :gg: А то в теме про ш890 у парня слуховой динамик тише играет почему-то. У меня ведь одинаково.
*
KodopiK
ts 26 мая 2010 в 10:34
Non@me, seclub.org/forum/goto/11141531/ - на твоё усмотрение! Можно добавить поддержку стереовоспроизведения через динамики (если она и правда есть), можно добавить в "Прочее". А можно и туда, и туда (в "Прочем" просто объяснить особенности).
26 мая 2010 в 10:35 / KodopiK (1)
*
Kasten92
28 мая 2010 в 15:57
А что в U1 (Aino) поддержка флеш 1?
*
ya1111
28 мая 2010 в 16:05
Kasten92, в тему по телефону Всё о U10 Aino с этим вопросом
*
Kasten92
29 мая 2010 в 02:45
Tёмa.., ну просто в описании этого телефона написано флеш 1! Вот я и уточняю: это опечатка или оно так и есть? А то мне вообще не верится, вроде как 3 должно быть:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026