Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
18 июн 2010 в 09:13
Graf3O3, надо было не просматривать описание, а читать его. Все там написано, в пункте "Дополнительные сведения".
*
Yogi
18 июн 2010 в 12:08
К характеристикам телефона SE Aspen дополните - Тип батареи : Li-pol,Разрешение камеры : 2048 x 1536 px.
*
Noname97779
18 июн 2010 в 12:55
Yogi, во-первых, откуда известно, что там именно Li-Pol, а разрешение - 2048x1536? Он же еще не продается, и обзоров тоже нет. Во-вторых, помимо типа аккумулятора указывается еще его модель и емкость. В-третьих, указывается не только максимальное разрешение камеры, а все доступные.
*
Wanderer
19 июн 2010 в 20:53
как настроить интернет на ф305? Пишет что настойки для ява можно узнать у оператора
*
Malcolm
19 июн 2010 в 21:07
Wanderer, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet - там читай. Если что не ясно, как зайти в настройки или что-нибудь, можешь обращаться в тему Вопросы новичков по Sony Ericsson .
*
Wanderer
20 июн 2010 в 04:18
Там в куда вы меня отправили посмотреть настроек интернета для теле2 нет.. И как потом настроить?
*
Malcolm
20 июн 2010 в 10:21
Wanderer, тебе в той теме уже ответили, зачем еще сюда писать? То, что тебе нужно, вообще никакого отношения к этой теме не имеет. На этот пост отвечать не нужно.
*
Kacпapян
25 июн 2010 в 22:10
В модели Z310 присуствует Блютуз,а в вашем описание нет.
25 июн 2010 в 22:11 / Kacпapян (1)
*
Yogi
28 июн 2010 в 11:03
В дополнительном описании c510i напишите про модуль мультимедиа, и что проигрыватель меняет вид в зависимости от темы
*
Noname97779
28 июн 2010 в 12:45
Yogi, что еще за "модуль мультимедиа"? :dum: В моем C510 ничего такого нет. :nea:
А менять фон в проигрывателе с помощью тем можно во всех телефонах 6-го поколения.
*
KodopiK
ts 30 июн 2010 в 14:17
Yogi, seclub.org/dn.php?theme&r=29&prop=4 - это темы с "MediaSkinner", они все меняют вид плеера. Этот параметр ты можешь выбрать в нижней части страницы со списком тем.
*
Skiminok
9 июл 2010 в 03:08
Из описания U5 Vivaz - "ЧАСЫ: НЕТ". Что, правда? :))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026