В к530 видеокамера поддерживается, затем съемка видео второй камерой не поддерживается... но вторая камера увеличивает на 2х в режиме видеовызова. у мя у друга такой телефон:)
основное отличие 4 поколения от 3 - доступ к ФС из Java. Понятно, что флешки в дешёвых телефонах может и не быть. И в то же время, в телефоне 3 поколения - S700 - флешка есть.
EVEREST:), только обрати внимание на то, что это деление неофициальное. Официально такого деления у SE вообще нет. На других сайтах могут и по-другому распределить телефоны по поколениям. Просто у нас (как мне кажется) такое деление наиболее аргументировано, обосновано: seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Ff01.txt
10 мая 2008 в 07:33