Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Wine Kompani
10 мая 2008 в 07:33
A по чему W980I нету?
*
mOn9oose
10 мая 2008 в 09:13
Wine Kompani, он уже поступил в продажу?
*
EveResT:)
10 мая 2008 в 09:31
В к530 видеокамера поддерживается, затем съемка видео второй камерой не поддерживается... но вторая камера увеличивает на 2х в режиме видеовызова. у мя у друга такой телефон:)
*
Эди Тынафик
10 мая 2008 в 10:06
EVEREST:), 4 поколение неограничивается одним К510. Есть ещё К750, W800, K320.
*
KodopiK
ts 10 мая 2008 в 16:36
основное отличие 4 поколения от 3 - доступ к ФС из Java. Понятно, что флешки в дешёвых телефонах может и не быть. И в то же время, в телефоне 3 поколения - S700 - флешка есть.
*
EveResT:)
11 мая 2008 в 03:50
А все ПАСИБ:) Открыл для себя новенькое что у мя 4 поколение:)
*
KodopiK
ts 11 мая 2008 в 10:46
EVEREST:), только обрати внимание на то, что это деление неофициальное. Официально такого деления у SE вообще нет. На других сайтах могут и по-другому распределить телефоны по поколениям. Просто у нас (как мне кажется) такое деление наиболее аргументировано, обосновано: seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Ff01.txt
*
Lekseii
12 мая 2008 в 21:22
Чё за ежи? Чё эт такое?
*
K8OOSV
13 мая 2008 в 18:45
Lekseii, еж это EDGE. Надстройка над GPRS, более быстрый интернет.
*
x7a
14 мая 2008 в 09:08
в w700i размер изображения камеры 1600х1200
*
Эди Тынафик
16 мая 2008 в 08:14
KodopiK, а как понять: камера 3 мп, а макс.разрешение 1600х1200 (это соответствует 2 мп) ? seclub.org/mod/tel.php?t=87&g=4
*
Dj Dark.
17 мая 2008 в 11:23
На w200i разрешение камеры до 1280*960(1,3mpx)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026