Эмо любовь... | SEclub.org
Эмо любовь...
Все новые
Moлeнka, у мну уже волосы темнеют.и трусы розовые почму то стали:hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
Оленька мур
ts 9 июн 2010 в 00:30
Эмо любовь...
У мя был парень эмо...после него я сама стала эмо...я понимаю что их никто не любит...но он во мне много всего оставил...говорил что любит очень...и умрет если мя потеряет...мы часто сорились...вот и расстались...у него другая...но как то мы гуляли в компании без его девушки...я напилась и мы целовались...с другой стороны если бы он не хотел он бы не целовал...может любовь еще жива?или эмо боям верить низя?...
*
ECartmaN
9 июн 2010 в 00:32
OLeньk@_, может, после него ты стала женщиной? :gy:
*
Svitoy
9 июн 2010 в 00:35
Сидит Эмо на трубе плачет :plak: и думает о смерти :mog: ,и вдруг труба взрывается... *
"Газпром" -мечты сбываются!
*
*
Molenka
9 июн 2010 в 01:14
OLeньk@_, по-моему, не имеет значения, эмо он или нет :mda: Обычная ситуация... Нет тут никакой любви. И вообще, пить надо меньше.
*
nick666
9 июн 2010 в 01:19
прям сам разрыдался, пока читал.я тож становлюсь эмо...это заразно:(
*
Molenka
9 июн 2010 в 01:26
N!ck666, действительно... Покинь немедленно тему :nenado2: И не возвращайся. А то мало ли..
*
nick666
9 июн 2010 в 01:29
Moлeнka, у мну уже волосы темнеют.и трусы розовые почму то стали:hm:
9 июн 2010 в 01:30 / nick666 (1)
*
Оленька мур
ts 9 июн 2010 в 13:32
Вот почему если эмо,то сразу розовый цвет и смерть?эмоции могут быть и радостными...короч все тут смеются надо мной...я надеялась на помощь...ладно спасибо,раз уж вам смешно всем...
*
ViperX
9 июн 2010 в 14:02
OLeньk@_, мм я со своей 2 эморя))это так,в поддержку .
*
ZheKka
9 июн 2010 в 14:02
OLeньk@_, солнышко, ну сама же вполне симпатичная девочка.. не парь себе мозг херней. Найди себе нормального. А по пьяни я тоже не против с бывшей переспать - ничего выдумывать не надо и она не против. Ничего хорошего обычно из такого не получается
*
Сириус
9 июн 2010 в 14:07
"...говорил что любит очень...и умрет если мя потеряет...мы часто сорились...вот и расстались...у него другая..." - он просто запланировал дату смерти попозже? обычная лапша, ничего нового и с отношением к субкультуре это вряд ли связано. / А вот почему ты относишь себя к эмо? Ведь все люди испытывают эмоции, не одни же подростки. Ты слушаешь, так называемый, эмо-кор, поэтому относишь себя к эмо? Или психуешь, говоришь, что тебя никто тут не понимает и со слезами убегаешь в розовую беспечность, натянув кеды на босу ногу? Это просто мое природное любопытство, не подумай ничего плохого.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024