Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ | SEclub.org
Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ
Все новые
Эта услуга натуральный обман, скачать что либо НЕВОЗМОЖНО! Серфинг,еще более менее но только днем,а закачка файлов начинается через 2-3 мин. просто останавливается,никаки докачки и т.п. не помогают! Мошенничество со стороны мтс чистой воды!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2518
*
gans2979
7 окт 2010 в 20:37
У меня Билайн безлимит через ЮСБ за 195 рублей и тут увидел рекламу что опция БИТ стоит 99 рублей и нет ограничения по скорости до 5 мб.за час а потом снижают скорость до 22 кб.,ну скорость более 30 не поднимается ни когда,песню в 4 мб.качал пол часа.Когда же это безобразие закончится.Я заплатил 100 рублей но можно сказать услуги не получаю.И самое интересное когда подключаешся к интернету тут же значок 3 ж пропадает.Интернет радио даже на малюсенькой скорости в 22 кбит.с с обрывами идет.Бросил эту услугу и перешел обратно на Билайн.Пускай я доплачу еще 100 но скорость будет нормальная и даже когда вступит ограничение после 3 гб.,то 64 кбит.с это хоть что то
*
TOP GUN
7 окт 2010 в 21:24
gans2979, жаль в моем регионе на пчеле нет такого, я бы тоже ушел с БИТа запарили эти тормоза
*
StalkerDag
8 окт 2010 в 03:58
Не знаю что задумало это пакостное яйцо, но задумало оно точно что то не хорошее. Каждого 8го числа у меня списывали деньги за БИТ, а вот сегодня этого не произошло. Неужели они хотят 8 ноября содрать у меня 250р за предыдущий использованный месяц? :zloj:
*
-=Andres=-
8 окт 2010 в 06:10
StalkerDag, может они стали снимать ежеднево? Посмотри, не снимают рублей по 6 в день? А вообще подожди, сегодня только 8 число. Могут сегодня ночью снять, или на следующий день. В месяце бывает 30 дней, а бывает 31. Может из-за этого один день переходит.
*
StalkerDag
8 окт 2010 в 09:21
-=Andres=-, да всё уже :) отбой! Сняли ближе к обеду. Просто раньше в предыдущие месяцы, я просыпался а деньги уже были списаны
*
Hacker-3d
8 окт 2010 в 10:38
У меня тоже яйцо задумало что-то потому что я теперь днем могу фильмы в 200мб качать, вот сейчас скачал. Раньше вообще днем была скорость маленькая, а теперь норм.
*
Джон
8 окт 2010 в 15:30
Ypфин, seclub.org/forum/goto/12072622/ ну да оговорки чтоб прикрыть свою задницу у них всегда в наличии :-D а вообще, вообще , с сегодняшнего дня на нашем ретрансляторе стало доступно 3G и инет летает:)хотя может из-за этого он и висел месяц.
*
Джон
8 окт 2010 в 15:33
Ypфин, тут ты оказался не прав - во смотри ка , крикнул и она улучшилась :-D
*
stavrosOO88
9 окт 2010 в 18:05
Эта услуга натуральный обман, скачать что либо НЕВОЗМОЖНО! Серфинг,еще более менее но только днем,а закачка файлов начинается через 2-3 мин. просто останавливается,никаки докачки и т.п. не помогают! Мошенничество со стороны мтс чистой воды!
*
Kurbatovo
9 окт 2010 в 18:29
stavrosOO88, а в каком ты регионе живешь?В Воронежской области тоже скорость небольшая,но скачать что-либо вполне возможно.Самая низкая скорость с 19:00 до 23:00
*
stavrosOO88
9 окт 2010 в 18:45
Kurbatovo, я в краснодарском крае. И ладно бы если скорость маленькая была,можно на ночь допустим поставить и все,но ее скорости вообще НЕТ! По станицам ходит,но только днем,а скачивание НЕВОЗМОЖНО. Скачает 200-300 кб в среднем и усё,полный стоп!
*
TOP GUN
9 окт 2010 в 19:55
stavrosOO88, у меня тоже такое частенько бывает.. (регион северный кавказ)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026