Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ | SEclub.org
Тарифные опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ
Все новые
понятно. я-то в своё время обновил опцию, мне удобнее, когда весь пакет разом, а не ежедневными частями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2518
*
DjStanseon
7 авг 2015 в 06:35
мини бит удаляем вам звонили и гудок.
*
Леди Ночь
30 янв 2016 в 16:48
МТС как всегда в ударе... Опять же без уведомления был изменён мой СуперБИТ (2013). Теперь 100 мб в день и либо автоматически (!!!) списывается плата за новые пакеты (5 р. 50 мб.), либо интернет отключается .пока.

В процессе выяснения, где деньги и интернет, узнаю, что а) переводить абонентов на эти параметры они начали ещё в сентябре б) сайт МТС с 2016 года не СМИ и они теперь официально могут не публиковать изменения.

Ну, что за козлы.....
*
fatpokemon2
30 янв 2016 в 17:12
Нараспродавали своих дерьмовых смартфонов с 4G и теперь на всех опциях траффик режут .лол.
Не обратил внимания, что вай фай отключился и почти сотню потерял на пакеты .гы.
*
Витал
30 янв 2016 в 22:15
Леди Ночь: МТС как всегда в ударе... Опять же без уведомления был изменён мой СуперБИТ (2013). Теперь 100 мб в день и либо автоматически (!!!) списывается плата за новые пакеты (5 р. 50 мб.), либо интернет отключается .пока.

В… Подробнее
я изменений не заметил, да и в новостях не было ничего такого. Откуда инфа?
*
вася
31 янв 2016 в 01:18
Витал: я изменений не заметил, да и в новостях не было ничего такого. Откуда инфа?… Подробнее
www.pda.primorye.mts.ru/news/2015-12-30-4982829/
Это касательно Приморья, но в других регионах думаю аналогичная "новость" была..
:пс: Правда в описаниях этих «БИТ-ов» у нас до сих пор врут про 64 кб/с ограничения, хотя уже давно (с момента появления неких "дополнительных пакетов трафика" внутри каждой из опций), при превышении лимитов доступ не ограничивается, а попросту прекращается.. :-D А сделано это ― 100%, чтобы народ веселее этими "дополнительными пакетами" пользовался.. .да.
*
Леди Ночь
31 янв 2016 в 01:53
Витал, Сентябрь. Москва. www.mtset.ru/about-us/news/company/bit-mts-new/

Октябрь. Питер. www.spb.mts.ru/news/2015-10-08-4844390/

Обсуждение (последние 1.5 страницы) mtsforum.spb.ru/viewtopic.php?id=18&p=3 (у кого-то всё-таки есть возможность продолжать пользоваться услугой).
*
Витал
31 янв 2016 в 14:37
Леди Ночь: Витал, Сентябрь. Москва. www.mtset.ru/about-us/news/company/bit-mts-new/

Октябрь. Питер. www.spb.mts.ru/news/2015-10-08-4844390/

Обсуждение (последние 1.5 страницы) mtsforum.spb.ru/viewtopic.pПодробнее
прочитал. Ну так в Питере, по крайней мере, условия для СуперБИТ те же, что и у нас: 3ГБ в месяц. У нас так же. Изменения только после исчерпания месячной квоты.
*
Flo Rida
31 янв 2016 в 16:14
По иркутской области изменений нет. Всё те же 75 мб в сутки за 150 руб в месяц.
*
Леди Ночь
31 янв 2016 в 20:48
Витал, Не совсем так. Опции БИТов и СуперБИТов зависили от даты подключения.

Конкретно мой СуперБИТ 2013 - это 100 мб в день на максимальной скорости, далее безлимит на скорости 128 кб/с. Эта опция была у меня почти три года без изменений.
29.01 моя опция была изменена на 100мв в день, далее либо платные пакеты, либо отключение интернета.

Меня возмущает, что изменение без оповещения плюс автосписание за платные пакеты. Если бы меня уведомили я бы не оплачивала СуперБит за январь и не потеряла бы деньги на автосписании, а просто нашла бы новый тариф/опцию
*
Витал
1 фев 2016 в 19:35
понятно. я-то в своё время обновил опцию, мне удобнее, когда весь пакет разом, а не ежедневными частями.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024