Need for Speed: Hot Pursuit | SEclub.org
Need for Speed: Hot Pursuit
Все новые
Всего сообщений: 1235
*
SeptimusXT
27 окт 2012 в 17:53
Antonyo, хп2010 сложная? Поиграй в хп2.
*
Cocojambo
27 окт 2012 в 18:23
SeptimusXT, в это Нечто щас играть никто не будет. И лучше первой части еще не придумали
*
Mithun
9 ноя 2012 в 10:35
Ребят на днях захотелось пройти игру еще раз,поставиль на Windows7 64-бит максималная(диск пиратка) и тут такая фигня при запуске сначало идет заставка с загрузки и все потом уже черный экран! Что делать как исправить праблему? с этого диска играль на ХР без праблем но вот на 7-ке такая праблема,драва свежие стоият ...SОS,,.
9 ноя 2012 в 10:39 / Mithun (1)
*
Sashok w61O
9 ноя 2012 в 14:37
если у меня возникают проблемы такого плана, первое что я делаю это замена кряка, можно поколдавать с совместимостью
*
Mithun
10 ноя 2012 в 00:56
Sashok w61O, С совместимостью колдаваль уже не помогло! на ХР запускаль без проблем так что думаю это не праблема кряка...тут чтото с Se7en...пацани не знайте как решить праблему?
*
Sashok w61O
10 ноя 2012 в 02:27
еще у меня была проблема- не хватало какой то длл библиотеки директ х, но там конкретно вылазила ошибка с названием библиотеки
*
Mithun
10 ноя 2012 в 10:05
Sashok w61O, нет тут никаких ошибок, сначала заставка загрузки в правом углу экрана патом скрин с брендами авто и все после уже черный экран и все...гдето читаль что это значит игра не может распознать на каком язике оно должно запустица и надо язйк вручную менять на Рус,но где имено не знаю...
*
DaeMan
12 ноя 2012 в 01:32
Mithun: Sashok w61O, нет тут никаких ошибок, сначала заставка загрузки в правом углу экрана патом скрин с брендами авто и все после уже черный экран и все...гдето читаль что это значит игра не может распознать на каком язике оно… Подробнее
имя пользователя на латинице? драйвера стоят на всё, директор обновлён?
*
Edge wwe
15 ноя 2012 в 00:30
Вот что самое фиговое в игре, так это вставки с авариями. Когда уже эти долбанутые разрабы угомонятся...
*
duh92
16 ноя 2012 в 23:35
Edge wwe, Критерион же...Они когда делают нфс,то не могут забыть про бурнаут


Слава богу что следующую часть не они будут делать
*
Эйс Вентура
23 апр 2013 в 19:47
Сегодня играл более десяти часов с утра до ночи .звезды. Последняя гонка 70 км, это вынос мозга, скорость доходит до 412 км/ч, на эту трассу уходит около 20 минут реального времени, ошибаться нельзя или по минимуму иначе уже не догнать, прошел таки... С раза пятого или шестого, но прошел, аж трясет всего .гг. Думаю Hot Pursuit самая недооцененная в NFS, гонки уникальные! Кстати забыл похвастаться, все этапы с золотыми медалями! Играл на клаве ноутбука. ;)
23 апр 2013 в 19:52 / Эйс Вентура (3)
*
DaeMan
23 апр 2013 в 23:58
Эйс Вентура: Сегодня играл более десяти часов с утра до ночи .звезды. Последняя гонка 70 км, это вынос мозга, скорость доходит до 412 км/ч, на эту трассу уходит около 20 минут реального времени, ошибаться нельзя или по минимуму иначе… Подробнее
с чего вдруг она "недооцененная"? Все 3 части Hot Pursuit отличные, особенно первая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024